Ставропольские бегуны стали победителями первенства России по легкой атлетике

В соревнованиях участвовали более 700 спортсменов из 64 регионов страныПоделитьсяСтавропольские бегуны стали победителями первенства России по легкой атлетике0

Ставропольские спортсмены привезли золото и серебро с первенства России по легкой атлетике. Соревнования прошли в Краснодаре. В них участвовали более 700 юношей и девушек до 16 лет из 64 регионов страны, сообщили в краевом министерстве спорта.

«Две медали получил георгиевский спринтер Артем Абрамчук, который примчался первым к финишу забега на 100 метров, а также вместе с Максимом Остащенко, Исмаилом Абайхановым и Глебом Андросовым выиграл серебро в эстафете четыре по 100 метров. Победительницей турнира среди метательниц диска стала Милана Наниева», – говорится в сообщении ведомства.

Также ставропольские представители заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет, которые прошли также в Краснодаре. Краевые легкоатлеты привезли золото и бронзу.

«Альбина Колесникова оказалась вне конкуренции в беге на 100 метров гладким стилем, а Дарья Тхай получила приз бронзового достоинства за успехи в беге на 100 метров с барьерами», – говорится в сообщении министерства спорта Ставропольского края.

Кисловодчанка завоевала четыре золотых медали на краевом турнире по плаванию Ставрополь (Кавказ)

Ставрополье и Белоруссия будут искать новые точки соприкосновения

Ингушский спортсмен взял «серебро» Спартакиады учащихся России Ставрополь (Кавказ)

Борцы из Ингушетии завоевали золото и бронзу на кубке России

Пауэрлифтер из Изобильненского округа победил на соревнованиях в Египте

Цены на 11 продуктов снизились в Кисловодске

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» всухую обыграли «Волгаря-М»

Ставропольский шахматист привез серебро с международного соревнования

Международные соревнования по акватлону пройдут в Железноводске в июне

Гандболисты ставропольского «Виктора» в Будённовске сразятся с гостями из минского СКА

Вольники Кабардино-Балкарии взяли «золото» на Международных соревнованиях стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

9 лет без поражений: Махачев в третий раз защитил пояс чемпиона UFC, «задушив» Порье