Сразу 21 комплект наград завоевали Апанасенковские рукопашники на краевых соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Сразу 21 комплект наград завоевали Апанасенковские рукопашники на краевых соревнованиях Фото: администрация Апанасенковского округа

Спортсмены Апанасенковья вернулись с краевых соревнований по рукопашному бою с 21 комплектом наград. Честь округа отстаивали 36 спортсменов из сел Рагули, Дивного и Манычского.

В упорной борьбе, показав высокий уровень подготовки, команда завоевала 10 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых комплектов наград.

Важным событием турнира стало выполнение заветного норматива кандидата в мастера спорта России по рукопашному бою жителем села Манычкого Магомедом Асилдаровым. Спортсмен стал двадцать первым кандидатом в мастера спорта, которого воспитал тренер Казбек Мурсалов. Боец с детства посвятил себя спорту и на соревнованиях стал серебряным призером среди мужчин.

Вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков стали бронзовыми призерами Первенства края Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Кисловодска стали призёрами на Всероссийском турнире по кикбоксингу. Ставрополь (Кавказ)

Жителям Ставрополья напомнили правила начисления платы за ТКО

Чемпионат по дуйболу среди школьников пройдёт 24 ноября в Ставрополе

Спасатели вытащили спелеолога, застрявшего в пещере в Сочи

Ставрополье примет гранд-финал международного конкурса уличной культуры «КАРДО» Ставрополь (Кавказ)