Сразу 21 комплект наград завоевали Апанасенковские рукопашники на краевых соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Сразу 21 комплект наград завоевали Апанасенковские рукопашники на краевых соревнованиях Фото: администрация Апанасенковского округа

Спортсмены Апанасенковья вернулись с краевых соревнований по рукопашному бою с 21 комплектом наград. Честь округа отстаивали 36 спортсменов из сел Рагули, Дивного и Манычского.

В упорной борьбе, показав высокий уровень подготовки, команда завоевала 10 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых комплектов наград.

Важным событием турнира стало выполнение заветного норматива кандидата в мастера спорта России по рукопашному бою жителем села Манычкого Магомедом Асилдаровым. Спортсмен стал двадцать первым кандидатом в мастера спорта, которого воспитал тренер Казбек Мурсалов. Боец с детства посвятил себя спорту и на соревнованиях стал серебряным призером среди мужчин.

Источник: mk.ru

Ставропольские спортсмены вошли в состав сборной России по радиопеленгации Ставрополь (Кавказ)

Каратист из Минвод стал серебряным призёром чемпионата и первенства мира

Воспитанники ставропольской школы единоборств завоевали 25 медалей Ставрополь (Кавказ)

Ессентучанин стал четырехкратным чемпионом Всероссийских соревнований по плаванию Ставрополь (Кавказ)

Производство муки из сверчков запустили на Ставрополье

Минераловодские футболисты выиграли «серебро» в Анталье Ставрополь (Кавказ)

Футболисты ставропольского «Динамо» не удержали ничью в Нальчике

Спортсмен из Ингушетии стал чемпионом мира по грэпплингу Ставрополь (Кавказ)

Мария Ласицкене стала призёром Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках ко Дню города проходит детский турнир по футболу Ставрополь (Кавказ)