Общество

Глава Минераловодского округа продлил отопительный период до 17 апреля из-за похолодания

Глава Минераловодского округа продлил отопительный период до 17 апреля из-за похолодания

Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко решил продлить отопительный период до 17 апреля в связи с погодными условиями, о чём рассказал в своём Telegram-канале.

Изначально отопительный период должен был окончиться 12 апреля. Однако погодные условия заставили администрацию изменить решение. Большинство жителей округа это поддержали, однако у некоторых продление отопительного сезона вызвало «крайне негативную реакцию».

«Я хочу напомнить, что окончание отопительного периода — это не только многоквартирные жилые дома, это и социальные объекты: детские сады, школы, объекты массового посещения людей», — отметил глава.

Ранее «Победа26» писала о том, что с датой окончания отопительного периода определились 10 муниципалитетов Ставропольского края. Решение также принималось на основе данных о погоде.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Юные экологи Кисловодска стали призерами Всероссийских конкурсов Ставрополь (Кавказ)

Власти Ставрополя продлили до 7 ноября приём заявок на конкурс рабочих профессий

Больше 59 кг некачественной мясной продукции изъяли на Ставрополье

Ставрополье заняло 72 место в рейтинге доступности аренды жилья

Из Ставрополя в Донецк запустят новый автобус

На Ставрополье за девять месяцев изъяли 59 килограммов некачественного мяса

На Ставрополье протестировали беспилотную укладку асфальта Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье завершилась фитоэкспертиза семян озимых Ставрополь (Кавказ)

В Железноводске пройдет выставка портретов героев СВО Ставрополь (Кавказ)

Ставрополье занимает 72-е место в рейтинге по доступности аренды жилья

Из ставропольской колонии в зону СВО передали мотоцикл

Ставрополец Борис Ташимов стал замминистра транспорта России

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее