Спортсмены из Кисловодска стали чемпионами края по теннису Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Кисловодска стали чемпионами края по теннису фото предоставлено мэрией ксиловодска.

В Пятигорске завершился чемпионат по теннису Ставропольского края среди разных возрастных групп. Три спортсмена из города-курорта Кисловодска стали чемпионами в категории до 19-ти лет, от 9 до 10-ти лет и взрослой категории, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Евгений Крицкий стал чемпионом в группе 9-10 лет. В группе до 19-ти лет стала сильнейшей 14-летняя Тамара Гавашели. Ангелина Багратян в упорной борьбе победила соперницу из Ставрополя и получила свой первый титул.

Глава курорта Евгений Моисеев поздравил чемпионов, их родителей и тренера Ирину Гедройц.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске до конца года построят самый большой муниципальный бассейн.

Сборная Ставрополя стала лучшей на краевом чемпионате по альпинизму Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске тренируется сборная России по триатлону Ставрополь (Кавказ)

Футболисты из Пятигорска завершили зимние сборы победой над командой Белгорода

Десятикратная чемпионка РФ по боксу встретилась со школьниками Пятигорска Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские гандболисты в Астрахани уступили местным динамовцам

Правительство Ставрополья удвоит финансирование гранд-финала «Кардо»

В Кисловодске завершились Всероссийские соревнования по регби Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках дети из Белгородской области занимаются спортом с чемпионами Ставрополь (Кавказ)

В краевой столице прошел турнир по фигурному катанию «Осенний СтавLЁD» Ставрополь (Кавказ)

Сильнейшие велогонщики России и Белоруссии стартовали из Владикавказа в многодневную гонку Ставрополь (Кавказ)