Североосетинский спортсмен стал бронзовым призёром первенства мира Ставрополь (Кавказ)

Североосетинский спортсмен стал бронзовым призёром первенства мира Фото: министерство физической культуры и спорта РСО-Алания

В Южной Корее (г. Чхунчхон) проходят международные соревнования по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В первенстве мира принимают участие 963 спортсмена.

В весовой категории до 55 кг сборную России достойно представил Азат Бесаев из Северной Осетии.
Он одержал победы в трёх поединках, но в полуфинале его обошёл соперник из Казахстана Нурали Махмут. Азат по итогам первенства занял третью строчку в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что осетинский вольник стал абсолютным победителем международных соревнований.

Футболисты ставропольского «Динамо» в Ялте уступили хозяевам из местного «Рубина»

Ставропольчанка стала чемпионкой мира по универсальному бою Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели брянских динамовцев

Всероссийский футбольный фестиваль для девочек стартует на днях в Ставрополе Ставрополь (Кавказ)

Звезда ставропольского гандбола Константин Игропуло станет новым героем сериала «Один на один»

Вольник из Карачаево-Черкесии взял «бронзу» на чемпионате СКФО Ставрополь (Кавказ)

Первые соревнования прошли в крупнейшем бассейне Ставрополья

Железноводская спортсменка отправится на первенство России по боксу Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские динамовцы сыграли вничью с футболистами «Севастополя»