Сборная Ставрополя заняла первое место на Всероссийских соревнованиях

В региональном этапе участвовали около 300 спортсменов 12-14 летПоделитьсяСборная Ставрополя заняла первое место на Всероссийских соревнованиях0

В Ставрополе прошел региональный этап Всероссийских спортивных игр. Турнир посвящен святому благоверному князю Александру Невскому. В нем приняли участие около 300 спортсменов 12-14 лет. Сборная краевой столицы заняла первое место. Об этом сообщили в городской администрации.

«Юные спортсмены состязались в самбо, шахматах, мини-футболе, настольном теннисе и баскетболе», – говорится в сообщении мэрии.

Серебро забрала сборная Пятигорска, а бронзу — Шпаковского округа. Финальный этап соревнований состоится в сентябре в Нижнем Новгороде.

Ставропольские триатлонисты привезли 18 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодск приехала сборная России по триатлону

В Георгиевске прошёл первый массовый городской забег Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские пенсионеры сдали ГТО на «отлично» Ставрополь (Кавказ)

На Нальчикском ипподроме пройдет дерби Кабардино-Балкарии Ставрополь (Кавказ)

Похороны командира батальона «Терек» прошли на Ставрополье

Спортсменка из Невинномысска взяла золото по лёгкой атлетике в Чебоксарах

Александр Бастрыкин потребовал проверить сообщение о неоказании помощи ставропольчанке с инсультом

Спортсменка из Железноводска выступит на первенстве России по боксу

Скалолазы из Кисловодска стали призерами Кубка Ростовской области Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские спортсмены завоевали 71 медаль на краевом первенстве по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)