Самбист из Карачаево-Черкесии завоевал золотую медаль первенства мира Ставрополь (Кавказ)

Самбист из Карачаево-Черкесии завоевал золотую медаль первенства мира фото:телеграм-канал рашида темрезова.

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Адемиркан Тамбиев завоевал золотую медаль первенства мира по самбо среди юношей 16-18 лет. Соревнования проходят в Ларнаке на Кипре.
На пути к пьедесталу Адемиркан провел 4 поединка в весовой категории до 79 кг и во всех одержал уверенную победу.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Адемиркана и его наставников Магомеда Озова и Каплана Братова с заслуженной победой, а также пожелал удачи и новых спортивных достижений.
Ранее сообщалось, что спортсмен из Черкесска привёз две медали с Межрегионального турнира по большому теннису.

В Приэльбрусье завершилась летняя экспедиция на квадроциклах Ставрополь (Кавказ)

Школьницы Курского округа победили в региональном этапе всероссийской олимпиады Ставрополь (Кавказ)

Кисловодские волейболистки снова на пьедестале Ставрополь (Кавказ)

Священник рассказал, как ставропольцам совместить пост и встречу Нового года

Динамику рынка жилой недвижимости на Ставрополье обсудили в правительстве края

Более 40 легкоатлетов из сборной России прибыли в Кисловодск на сборы

В Ставрополе отремонтируют спортшколу по футболу на ул. Репина Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске прошел чемпионат России по скейтбордингу Ставрополь (Кавказ)

Первые соревнования прошли в крупнейшем бассейне Ставрополья

Футболисты «СтавропольАгроСоюза» сыграли матч в Ивановском

Глава Ставрополья встретился с победителями «Кубка Защитники Отечества» Ставрополь (Кавказ)