Каратисты Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей на Чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)

Каратисты Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей на Чемпионате мира фото:тг правительства кбр.

В Казахстане прошли Первенство и Чемпионат мира по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие около 650 спортсменов из 35 стран.

Каратисты Кабардино-Балкарии в составе сборной команды России показали отличные результаты на чемпионате мира, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Победителями в своих возрастных категориях стали Мурад Темирханов (75 кг), Тимур Гасташев (75+ кг), Андрей Видюлин (75+ кг). «Серебро» завоевал Рустам Алакаев (75 кг), «бронзу» — Максим Романов(75 кг), Виталий Савин (75+ кг), Виктор Голланд (75 кг), Анатолий Боронников (75+ кг), Николай Павлов (75+ кг).

Ранее сообщалось, что вольники Кабардино-Балкарии завоевали медали на Всероссийских соревнованиях.

В Буденновске прошел забег, посвященный памяти погибших авиаторов Ставрополь (Кавказ)

«Космический забег» на 1961 метр пройдет в Кисловодске 14 апреля Ставрополь (Кавказ)

В КЧР прошел турнир по вольной борьбе в память о мастере спорта СССР Юрие Аргунове Ставрополь (Кавказ)

В КБР завершился международный футбольный турнир «Кубок Эльбруса» Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский борец стал бронзовым призёром на чемпионате России

Юные футболисты Невинномысска участвуют в международном турнире на Кубок Льва Яшина Ставрополь (Кавказ)

Ставропольцы завоевали 14 медалей на первенстве по рукопашному бою

Ставропольские гандболисты стали призёрами юношеского первенства России

Спортсмены из Ставрополя привезли награды с соревнований по спортивному туризму Ставрополь (Кавказ)

Фестиваль уличной культуры объединит молодежь из десятков стран в Ставрополе Ставрополь (Кавказ)

Сборная Ставрополья стала второй на всероссийском фестивале по рукопашному бою

Футболисты «Ессентуков» вылетели из чемпионата России из-за отзыва лицензии у клуба