Железноводск соберёт более 2 тыс. мастеров спортивного ориентирования

Железноводск уже в 41-й раз станет местом проведения всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. Более 2 тыс. участников от 6 до 80 лет будут состязаться на базе пансионата «Геолог Казахстана». Об этом рассказали в администрации города.

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти топографа Пастухова пройдут в Железноводске. Эту будут трёхдневные встречи — с 27 по 30 марта. Ожидается участие более 2 тыс. человек из 65 регионов РФ. Организатор соревнований — Федерация спортивного ориентирования Ставропольского края.

В администрации Железноводска рассказали, что город уже в 41-й раз собирает вместе спортсменов из разных регионов. Именно в Железноводске находится единственный в стране памятник спортивному ориентированию. В 2024 году местом проведения соревнований станет район пансионата «Геолог Казахстана». Участвовать могут все желающие от 6 до 80 лет.

Ранее ставропольские волейболистки победили в межрегиональном первенстве России.

Авторы:Сергей Гаврилюк

Железноводчане стали победителями массовых соревнований по тхэквондо Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе выбрали лучшие патриотические видеоролики

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово победили гостей из Краснодарского края

Жители Минеральных Вод вышли на утренние зарядки Ставрополь (Кавказ)

Сразу две дзюдоистки из Невинномысска получили путевку на первенство России Ставрополь (Кавказ)

Невинномысский ФК «СтавропольАгроСоюз» выиграл у ставропольской «Электроавтоматики»

Кисловодские школьники стали победителями краевой спартакиады среди детей с ОВЗ Ставрополь (Кавказ)

Мария Ласицкене стала второй на зимнем чемпионате России по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские гандболисты одолели соперников из Астрахани

В краевой столице прошел турнир по фигурному катанию «Осенний СтавLЁD» Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КБР взял серебро на Всероссийских соревнованиях по метаниям Ставрополь (Кавказ)