Борец греко-римского стиля из Кабардино-Балкарии взял второе в карьере «золото» молодежного первенства мира Ставрополь (Кавказ)

Борец греко-римского стиля из Кабардино-Балкарии взял второе в карьере «золото» молодежного первенства мира Фото: WRESTRUS.RU

Ауэс Гонибов представил КБР на молодежном первенстве мира U23 в Тиране (Албания) в весовой категории до 87 килограмм и завоевал золотую медаль, сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

Отмечается, что это уже вторая его в мировом первенстве. В финальном поединке двукратный чемпион превзошел нидерландца Марселя Стеркенбурга.

Ранее сообщалось, что ставропольские стрелки стали призерами всероссийских соревнований.

Источник: mk.ru

Спортсмен из Кабардино-Балкарии поборется за «бронзу» на Олимпиаде в Париже Ставрополь (Кавказ)

Студенты Президентской академии Ставрополья осваивают основы калланетики Ставрополь (Кавказ)

Гандболисты ставропольского «Виктора» сыграют с китайцами в Минске 8 декабря

Ставропольская легкоатлетка привезла три медали с чемпионата России

«УМНИК-2023»: Ставропольские ученые получат 500 тысяч рублей на реализацию проекта

В Кабардино-Балкарии прошёл Кубок России по конным пробегам Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец завоевал бронзу, впервые выступив на чемпионате мира по рукопашному бою

Ессентукские пенсионеры сдали ГТО на «отлично» Ставрополь (Кавказ)

Краснодарские «Амазонки» приняли участие в соревнованиях по флаг-футболу в Ставрополе

«СтавропольАгроСоюз» сыграл вничью с футболистами из владикавказской «Алании-М»

Студентка из Ессентуков в числе сильнейших тяжелоатлетов Ставрополья Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии стали призёрами международного турнира Ставрополь (Кавказ)