Спорт

«Алания» проиграла в матче с «Динамо-Владивосток» Ставрополь (Кавказ)

«Алания» проиграла в матче с «Динамо-Владивосток» Фото: «МК-Кавказ»

Владикавказский футбольный клуб «Алания» уступил в гостях команде «Динамо-Владивосток» в матче 12-го тура Второй лиги «А» в группе «Серебро». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. 

В честь праздника игроки «Алании» вышли на поле с портретами ветеранов Великой Отечественной и надписями на футболках «Одна на всех». 

Для красно-желтых это поражение стало четвертым после беспроигрышной серии игр. Несмотря на очередной проигрыш, команда сохраняет место в тройке лидеров и занимает в турнирной таблице вторую строчку с 20 очками.

Ранее сообщалось, что ингушские вольники стали лучшими на турнире в Москве.

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Всероссийские соревнования по бадминтону стартовали на Ставрополье

Господдержка двигает ставропольский спорт вперёд Ставрополь (Кавказ)

Господдержка двигает ставропольский спорт вперёд Ставрополь (Кавказ)

Борец из Карачаево-Черкесии выступит на первенстве мира U-20 в Болгарии Ставрополь (Кавказ)

Тяжелоатлет из Ингушетии стал чемпионом России Ставрополь (Кавказ)

Турнир по сверхлёгкой авиации пройдёт в Предгорном округе

Ремонт стадиона в Светлограде закончится в декабре 2026 года

Тяжелоатлеты Кабардино-Балкарии привезли медали с чемпионата России Ставрополь (Кавказ)

Команда Росгвардии из СКФО победила в чемпионате по единоборству

Мотоболисты «Колоса» в станице Полтавской разгромили хозяев из «Кировца»

Невинномысский пловец победил на заплывах в Санкт-Петербурге

В Ставрополе стартовал гандбольный «Кубок Лаврова»

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее