Спорт

30 медалей привезли ставропольские кикбоксёры с чемпионата СКФО

30 медалей привезли ставропольские кикбоксёры с чемпионата СКФО

В Нальчике прошёл чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу. Ставропольские спортсмены привезли с соревнований 30 медалей, больше 20 из которых — золото, сообщили в администрации краевой столицы.

В Нальчик съехались больше 600 кикбоксёров. Сборная края заняла третье место. В её состав вошли воспитанники школы единоборств Ставрополя. 

В краевую столицу юные спортсмены вернулись с 30 наградами. Они завоевали 23 золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали.

Шесть кикбоксёров из Ставрополя выступят на чемпионате России. Ещё 12 представят регион на первенстве страны.

Ранее сообщалось, что ставропольские легкоатлеты выступят на чемпионатах мира и Европы. Напомним, развитию спорта в Ставропольском крае особое внимание уделяет губернатор Владимир Владимиров.      

Авторы:Алина Журавлёва

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал чемпионом России по греко-римской борьбе Ставрополь (Кавказ)

Футбольный клуб «Машук-КМВ» сразится с костромским «Спартаком» 8 июня

Спринтер со Ставрополья принял участие в международных соревнованиях

Борцы-чемпионы мира провели утреннюю зарядку для спортсменов в Кисловодске

Футболисты ставропольского «Динамо» победили в Сочи

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили кущёвскую «Комету»

Боец из КБР стал победителем турнира UFC 316 Ставрополь (Кавказ)

Юная спортсменка из Предгорья стала призёром первенства ЮФО Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе определился победитель первенства края по пляжному гандболу Ставрополь (Кавказ)

Предгорье станет ареной международного турнира по джип-триалу

Чемпионы мира провели уличную зарядку для детей в Кисловодске

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске сыграли вничью со спартаковцами из Костромы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее