Происшествия

В Ингушетии раскрыли хищение более трех миллионов рублей бюджетных средств Ставрополь (Кавказ)

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Ингушетии   вместе с коллегами из УФСБ республики выявили факт крупного хищения в 2020 году бюджетных средств. Всего — порядка трех миллионов 360 тысяч рублей .

Как рассказали в пресс-службе республиканского управления МВД, мужчина отправлял в центры занятости населения пложные документов, в том числе — платежных квитанции об уплате страховых взносов и налога на доходы физлиц.

Как отмечается, документы подавались от имени нескольких частных организаций, которые он зарегистрировал на дочь, сыновей и племянника. Отмечается также, что мужчина пришел в полицию с повинной.   

 

Источник: mk.ru

Читайте также

Директор охранного предприятия обманул минтруда Ставрополья на 1,3 млн

Высокого пожилого мужчину ищут на Ставрополье

Два россиянина стали фигурантами дела за осквернение Вечного огня на Ставрополье

Маршрутка и легковушка столкнулись в Ставрополе

В Нефтекумске двое мужчин осквернили Вечный огонь Ставрополь (Кавказ)

Замглавы Ипатовского округа Ставрополья приватизировал служебную квартиру

Спрятанный в зеркале телефон пытались доставить в СИЗО на Ставрополье

На Ставрополье двое сотрудников колонии пытались пронести внутрь наркотики

Четыре экс-сотрудника МВД по Ингушетии воровали боеприпасы и продавали наркотики

Водитель и пассажир вылетели из перевернувшейся машины на Ставрополье

Суд рассмотрит дело банды бывших полицейских из Ингушетии

Жителя Ставрополья приговорили к 8 годам колонии за убийство сожительницы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее