Происшествия

Житель Ставрополья попал под следствие за хранение 1,4 килограмма марихуаны

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В Изобильненском округе Ставропольского края полицейские получили информацию, что 47-летний житель поселка Солнечнодольска хранит у себя дома наркотики. Правоохранители пошли в жилище с обыском и нашли несколько полиэтиленовых пакетов с сыпучим веществом. Их отдали на экспертизу.

— По заключению экспертизы, изъятое вещество является марихуаной общей массой более 1400 граммов, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Гражданин рассказал, что сорвал растения на окраине станицы Каменнобродской, высушил и хранил для личного употребления. Правда, от уголовного дела это его не спасло.

Против ставропольца возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Сейчас он находится в СИЗО.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Пять человек погибли и четверо пострадали в аварии в Северной Осетии

Учителя и родители выступили против готовых домашних заданий

Сколько зарабатывают на производстве подсолнечного масла на Ставрополье

Взрывной рост цен на такси ждет Ставрополье

«Нет ни чести, ни воспитания»: Кадыров осудил блогера за крики в свадебном платье

В Махачкале ищут свидетелей убийства 31-летней женщины

Полиция нашла водителя, насмерть сбившего пешехода в хуторе Родниковском

Родителям пропавшей в Дагестане Цомартовой не показали камеры из метро Дубая

Девятибальные пробки сковали дороги Ставрополя

Огромное дерево рухнуло на улице Чехова в Ставрополе

Бастрыкин заинтересовался делом о мошенничестве с сельхозземлями на Ставрополье

В Ингушетии у троих студентов-первокурсников нашли боеприпасы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее