Происшествия

Житель Ставрополья попал под следствие за хранение 1,4 килограмма марихуаны

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В Изобильненском округе Ставропольского края полицейские получили информацию, что 47-летний житель поселка Солнечнодольска хранит у себя дома наркотики. Правоохранители пошли в жилище с обыском и нашли несколько полиэтиленовых пакетов с сыпучим веществом. Их отдали на экспертизу.

— По заключению экспертизы, изъятое вещество является марихуаной общей массой более 1400 граммов, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Гражданин рассказал, что сорвал растения на окраине станицы Каменнобродской, высушил и хранил для личного употребления. Правда, от уголовного дела это его не спасло.

Против ставропольца возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Сейчас он находится в СИЗО.

Источник: www.stav.kp.ru

Читайте также

Мужчина утонул в не предназначенном для купания водоёме в Изобильненском округе

За прошедшие сутки произошло семь пожаров на Ставрополье

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот наркотиков

Пенсионера в бордовой рубашке разыскивают на Ставрополье

Водолазы вытащили утопленника на Ставрополье

Агрофирма сливала жидкий навоз в реку Киркиль на Ставрополье

На Ставрополье холодильник спровоцировал пожар в домовладении

Пропавшего пенсионера уже неделю ищут на Ставрополье

На Ставрополье 16-летняя девушка попалась на закладке наркотиков

Пенсионера будут судить на Ставрополье за гибель троих человек

Виновника ДТП с тремя погибшими осудят на Ставрополье

Глава села в Дагестане подарил четыре земельных участка и попал под следствие

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее