Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Глава СК поручил доложить о расследовании дела о поножовщине в Кисловодске

Москвич, задолжавший более 4,3 млн рублей ставропольцу, пойдёт под суд

Больше 5 млн рублей перевела мошеннику пенсионерка из Ставрополя

В Железноводске квартирант сломал челюсть хозяину квартиры в ответ на замечание

Подорвавшего пять человек ставропольца осудили на 3,5 года колонии

Почти 40 тыс. доз мефедрона изъяли полицейские у двух жителей Невинномысска

Ставрополец получил почти четыре года колонии за то, что избил брата шваброй

Рассмотрение дела экс-начальника ставропольской ГИБДД закрыли для СМИ

Житель Предгорного округа пойдёт под суд по обвинению в убийстве матери

Житель Ставрополя попался на фиктивной регистрации 28 человек

В Михайловске экс-дознавателя осудили за взятку в 1,3 млн рублей

Сотрудники ФСБ задержали телефонных мошенников, орудовавших на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее