Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Уголовное дело о мошенничестве завели в Ставрополе на жителя Волгограда

Жителя Изобильного поймали на серии краж из супермаркетов

Пятигорские полицейские задержали женщину, похитившую два велосипеда

Ставропольца будут судить за хранение 150 г сушёной конопли

Ставрополец стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством

Жителя Кировского округа подозревают в избиении сожительницы

Молодая пятигорчанка лишилась 440 тыс. рублей в надежде на заработок

Ставрополец украл у таксиста 15 тыс. рублей

Более 4 тонн соломы украл житель Кировского округа

В Изобильненском округе мужчину подозревают в убийстве знакомого

Более 53 млн рублей потеряли ставропольцы, доверившись мошенникам

Сотрудники ГИБДД в Пятигорске не дали мошенникам обмануть пенсионеров

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее