Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Более 1,4 млн рублей сбережений перевела мошенникам жительница Ставрополя

Житель Ставрополья отправится в колонию за хранение конопли

Житель Невинномысска получил срок за «угощение» несовершеннолетней наркотиками

Ставрополец украл из ювелирного магазина 61 обручальное кольцо

Жительницу Михайловска обвиняют в махинациях с маткапиталом

Ставрополец проведёт в колонии три года за кражу крупной суммы денег с карты знакомого

Четверых ставропольцев обвиняют в вымогательстве с применением оружия

Четверых ставропольцев подозревают в организации подпольного онлайн-казино

Обманувшего троих пенсионеров мошенника будут судить на Ставрополье

Более 1,3 кг марихуаны изъяли полицейские у жителя Минераловодского округа

Ставропольца будут судить по обвинению в избиении знакомого до смерти

Ставропольца подозревают в избиении знакомого табуретом и газовым ключом

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее