Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставропольца подозревают в краже бытовой техники из частного дома

Водитель-бесправник получил три года колонии за смертельное ДТП на Ставрополье

Дело серийного скотокрада передали в суд на Ставрополье

Ставрополец сломал рёбра знакомому штангенциркулем

Минераловодца задержали по подозрению в краже 8 тыс. рублей в аэропорту

Ставропольца подозревают в автомошенничестве на 450 тыс. рублей

Жителей соседних регионов задержали с запрещёнными веществами на Ставрополье

Убийство мужчины раскрыли в Невинномысске

Пять лет колонии получил пьяный водитель за смертельное ДТП на Ставрополье

Пятигорчанка украла 80 тыс. рублей у нового знакомого

Мебельщика из Михайловска обвинили в обмане 20 клиентов на 3,7 млн рублей

Полтора года в колонии-поселении проведёт водитель из Нефтекумска за пьяную езду

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее