Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Девочка могла стала жертвой домогательств в гостях у родных в Ставрополе — Shot

Телефонный мошенник обманул жительницу Ессентуков на 825 тыс. рублей

Жителя Предгорного округа приговорили к 11 годам колонии за убийство матери

Полицейские Пятигорска поймали подозреваемую в закладке наркотиков

Два килограмма наркотиков изъяла ФСБ у двоих дилеров на Ставрополье

Директор госпредприятия выплачивал себе крупные премии в Георгиевском округе

Пять деревьев незаконно вырубили на улице Попова в Ставрополе

Пьяный ставрополец до смерти избил престарелую мать

Жителя Георгиевского округа задержали с героином, спрятанном в детской игрушке

Жителя Ставрополья обвиняют в демонстрации нацистской символики

Бывший судья из Минераловодского округа проведёт в тюрьме три года

Житель Невинномысска прятал украденные золотые украшения во рту

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее