Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Бастрыкин проконтролирует ход расследования дела о мошенничестве при строительстве домов на Ставрополье

Жителя Минвод обвиняют в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде

Ставропольчанку подозревают в мошенничестве при использовании маткапитала

Около 8 тыс. нарушений ПДД выявили за неделю на Ставрополье

Жителя Кочубеевского округа обвиняют в даче взятки бывшему сотруднику колонии

Пятигорчанин ножом убил мать и сводную сестру

Оперативники задержали судью с наркотиками на Ставрополье

Ради друга ставрополец дал ложные показатели во время допроса в суде

Кисловодский суд назначил два года колонии адвокату за мошенничество

Оперативники обнаружили 160 кустов конопли в Левокумском округе

Мошенник из Кисловодска украл у пенсионеров 650 тыс. рублей

Двое мошенников украли у ставропольских пенсионеров 450 тыс. рублей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее