Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец заставят отработать 400 часов за 83 грамма конопли

Житель Предгорья отправится в колонию за хищение и сбыт оружия

Ставропольца подозревают в мошенничестве на 11 млн за обещание магии

Пенсионерку из Минвод избавили от кредита, который на неё оформил мошенник

Спасателя и чиновника в Ставрополе обвиняют в халатности после травмирования ребёнка

Жительница Труновского округа предстанет перед судом за издевательства над детьми

Прокуратура СК: экс-главу Кочубеевского округа обвиняют в мошенничестве

Приговор бывшему главе УГИБДД по Ставрополью Сафонову вынесут 12 мая

Ставропольчанку задержали при попытке сбыть более 8,5 г наркотиков

Полицейских подозревают во взяточничестве в Левокумском округе

Дело о травмировании детей в детсаду Лермонтова контролирует глава следкома РФ

Мужчину, домогавшегося собственной дочери, задержали на Ставрополье

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее