Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Незаконная вырубка деревьев подвела ставропольца под уголовную статью

Автоинспекторы в Лермонтове ответят по делу о взятках с водителей автобусов

Автоинспекторы в Лермонтове ответят по делу о взятках с водителей автобусов

Мужчину и подростка обвиняют причастности к терроризму на Ставрополье

Ставропольца взяли под стражу за смертельное ранение ножом собутыльника

Ставропольца обвиняют в госизмене за передачу данных об объектах ВС РФ террористам

Профессор медуниверситета в Ставрополе попался на взятке в 130 тыс. рублей

Рецидивист украл из магазина в Михайловска продукты на 17 тыс. рублей

Наркодилеров из Изобильненского округа заключили под стражу

Производитель зерна на Ставрополье скрыл от налоговой более 5,1 млн рублей

Кредит, оформленный мошенниками от лица ставропольчанки, отменила прокуратура

Мигранты и их работодатели на Ставрополье 169 раз попались на нарушении законов

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее