Криминал

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Несколько пакетов конопли изъяли у жителя Изобильненского округа

Полиция нашла 1,4 кг марихуаны у жителя Изобильненского округа. На мужчину завели уголовное дело за незаконное хранение наркотика, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отделе подозреваемый сказал полиции, что нарвал дикорастущую коноплю, засушил и держал дома для личного употребления.

«В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается»,

— пишет полиция.

Ранее «Победа26» писала о ставропольце, который нарвал дикой марихуаны на рыбалке и собирался продать. Общий вес запрещённых веществ превысил 540 г. На 51-летнего мужчину завели четыре уголовных дела.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Ставрополец украл породистую собаку у соседки за отказ дать в долг

Пассажирка украла меню в кожаных обложках из маршрутки в Минводах

За изнасилование и покушение на убийство будут судить жителя Петровского округа

Больше килограмма марихуаны хранил дома житель Изобильненского округа

Спрятанные в продуктах наркотики и сим-карту хотели передать в колонию Ставрополя

Жительницу Кисловодска осудили на четыре года за кражу трёх тысяч рублей

Экс-глава ставропольской ГИБДД не признал вину в создании преступного сообщества

Житель Ставрополья отправится под суд за посты с нацистской символикой

Ставрополец отправится в колонию за убийство металлическим стулом

Мужчину будут судить за порчу главной городской ёлки в Нефтекумске

Ставропольцев обвиняют в хранении 180 кг сильнодействующих препаратов

Ставропольцу грозит срок за пьяное вождение

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее