Общество

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Фото: Телеграм-канал главы Невинномысска Михаила Миненкова.

В Невинномысске состоялся весенний традиционный общегородской субботник, сообщает пресс-служба городской администрации.

На уборку территорий вышли более 50 тысяч человек, было задействовано 500 единиц техники. Горожане  убрали сухие ветки, бездумные складирования и навалы строительных отходов, случайный и стихийный мусор, покосили траву и провели санитарную обработку зеленых насаждений.

«Благодарю вас, уважаемые жители. Сегодня огромное количество людей приобщается к жизни города. Еще очень много проблем, но город живет. За месяц все до конца уберем!» — написал на своей странице в Телеграм-канале мэр города Михаил Миненков

Источник: mk.ru

Читайте также

Песок, контейнеры для мусора и водопровод: ставропольские кладбища подготовили к Радонице

Города Ставрополья заняли лидирующие позиции в топе популярных направлений для весеннего отдыха

Подачу газа из-за ремонтных работ отключат на некоторых улицах Пятигорска 26 апреля

В Пятигорске осудили военного, уклонившегося от службы во время мобилизации

На Ставрополье высадили около 100 тысяч деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

В Ингушетии зафиксировали увеличение продолжительности жизни

«Весенний кубок чистоты» пройдёт в Ставрополе 30 апреля

В Кисловодске приготовят кашу из топора Ставрополь (Кавказ)

На выезде из Ставрополя огромная пробка к кладбищам парализовала движение

Землетрясение магнитудой 4,3 произошло на Ставрополье 1 апреля

Треснувшее после землетрясения общежитие в Лермонтове не стали признавать аварийным

Прокуратура обвинила мэрию Лермонтова в бездействии из-за «треснувшего» общежития

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее