Общество

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Фото: Телеграм-канал главы Невинномысска Михаила Миненкова.

В Невинномысске состоялся весенний традиционный общегородской субботник, сообщает пресс-служба городской администрации.

На уборку территорий вышли более 50 тысяч человек, было задействовано 500 единиц техники. Горожане  убрали сухие ветки, бездумные складирования и навалы строительных отходов, случайный и стихийный мусор, покосили траву и провели санитарную обработку зеленых насаждений.

«Благодарю вас, уважаемые жители. Сегодня огромное количество людей приобщается к жизни города. Еще очень много проблем, но город живет. За месяц все до конца уберем!» — написал на своей странице в Телеграм-канале мэр города Михаил Миненков

Источник: mk.ru

Читайте также

В селе на Ставрополье завершают строительство детского сада Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский фурри рассказал о своей субкультуре

Около 15 км водопровода заменили в Кировском округе

В Минводах за счет курортного сбора сделают территорию возле Собора Покрова Пресвятой Богородицы Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье 20 и 21 июля объявлена чрезвычайная пожароопасность Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский психиатр назвала фурри нормальным явлением

Количество обращений главе Кисловодска от горожан увеличилось Ставрополь (Кавказ)

Новый сельский детсад достраивают в Предгорье

Две парковки появятся на улице Доваторцев в Ставрополе

Две парковки появятся на Доваторцев в Ставрополе

Котят спасли от огня во время пожара на Ставрополье

Сплит-системы установят в Ипатовской поликлинике

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее