Общество

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Фото: Телеграм-канал главы Невинномысска Михаила Миненкова.

В Невинномысске состоялся весенний традиционный общегородской субботник, сообщает пресс-служба городской администрации.

На уборку территорий вышли более 50 тысяч человек, было задействовано 500 единиц техники. Горожане  убрали сухие ветки, бездумные складирования и навалы строительных отходов, случайный и стихийный мусор, покосили траву и провели санитарную обработку зеленых насаждений.

«Благодарю вас, уважаемые жители. Сегодня огромное количество людей приобщается к жизни города. Еще очень много проблем, но город живет. За месяц все до конца уберем!» — написал на своей странице в Телеграм-канале мэр города Михаил Миненков

Источник: mk.ru

Читайте также

Из-за сильного ветра движение на дорогах Советского округа затруднено

Неожиданную погоду пообещали жителям Ставрополья к Новому году

Жители Ставрополья стали брать больше кредитных карт к концу года

Более 440 школьников Ставрополя вышли в краевой этап всероссийской олимпиады 

Эксперт ставропольского РАНХиГС отмечает увеличение роста морских грузоперевозок Ставрополь (Кавказ)

В Зеленокумске впервые в истории города открылся ледовый каток Ставрополь (Кавказ)

Больше 11 тысяч работников-нелегалов выявили в Ставропольском крае

Новая хореографическая школа Кисловодска откроется в январе 2024 года

Стоимость новогоднего стола резко подорожала на Ставрополье

Компании на Ставрополье ответили на требование властей повысить зарплату людям

Нейросеть поможет юным ставропольским художникам преобразить свои рисунки

Украшение ёлки возглавляет список любимых новогодних традиций ставропольцев

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее