Общество

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Фото: Телеграм-канал главы Невинномысска Михаила Миненкова.

В Невинномысске состоялся весенний традиционный общегородской субботник, сообщает пресс-служба городской администрации.

На уборку территорий вышли более 50 тысяч человек, было задействовано 500 единиц техники. Горожане  убрали сухие ветки, бездумные складирования и навалы строительных отходов, случайный и стихийный мусор, покосили траву и провели санитарную обработку зеленых насаждений.

«Благодарю вас, уважаемые жители. Сегодня огромное количество людей приобщается к жизни города. Еще очень много проблем, но город живет. За месяц все до конца уберем!» — написал на своей странице в Телеграм-канале мэр города Михаил Миненков

Источник: mk.ru

Читайте также

На Ставрополье прибыл ковчег с мощами святителя Тихона

Союзмаш отправит 150 детей сотрудников ставропольского завода «Сигнал» на отдых в Сочи

На Ставрополье встретили ковчег с мощами Патриарха Московского и всея Руси Тихона Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье встретили ковчег с мощами Патриарха Московского и всея Руси Тихона Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске построят новый детский сад на 220 мест

Цены на коммунальные услуги выросли на Ставрополье

Пункт бесплатного проката вещей для новорождённых открылся в Невинномысске

Жителя Пятигорска осудят за мошенничество на 2,2 млн рублей Ставрополь (Кавказ)

Губернатор Ставрополья потребовал скорейшего решения проблемы с отходами Ставрополь (Кавказ)

Пять крупных предприятий на Ставрополье оштрафовали за экологические нарушения

В Буденновском округе Ставрополья обновят 26 остановок общественного транспорта

Мать 8-х детей из Минвод победила в региональном этапе конкурса «Семья года»

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее