Общество

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске более 50 тысяч человек вышли на городской субботник Фото: Телеграм-канал главы Невинномысска Михаила Миненкова.

В Невинномысске состоялся весенний традиционный общегородской субботник, сообщает пресс-служба городской администрации.

На уборку территорий вышли более 50 тысяч человек, было задействовано 500 единиц техники. Горожане  убрали сухие ветки, бездумные складирования и навалы строительных отходов, случайный и стихийный мусор, покосили траву и провели санитарную обработку зеленых насаждений.

«Благодарю вас, уважаемые жители. Сегодня огромное количество людей приобщается к жизни города. Еще очень много проблем, но город живет. За месяц все до конца уберем!» — написал на своей странице в Телеграм-канале мэр города Михаил Миненков

Источник: mk.ru

Читайте также

На Ставрополье жертвами мошенников чаще становятся работающие женщины

Курортный налог пополнил бюджет Ставрополья на 126 млн рублей

Глава Ставрополья анонсировал конкурс просветительских проектов

27 дорожных знаков установили в Светлограде по требованию прокуратуры

27 дорожных знаков установили в Светлограде по требованию прокуратуры

Россиянам может грозить уголовная ответственность за сорванные с клумб цветы

Россиянам может грозить уголовная ответственность за сорванные с клумб цветы

В Ставрополе объявили аукцион на запуск двух новых троллейбусов №6 и №13

Типичной жертвой мошенников на Ставрополье назвали женщину 25-44 лет

Моя семья – мое богатство: как восстановить генеалогическую историю семьи в Ставропольском крае Ставрополь (Кавказ)

Глава КЧР принял участие в стратегическом заседании «Россия – Исламский мир» Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье завершились весенние работы по восстановлению лесов Ставрополь (Кавказ)

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее