В рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив в селе Благодатном Петровского округа Ставрополья завершилось благоустройство территории памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В местной администрации рассказали, что по инициативе жителей здесь уложили брусчатку, установили фонари и скамейки. Ремонт самого памятника провели в прошлом году за счет средств муниципального бюджета.
Всего в этом году в округе реализуют 17 народных проектов.