Криминал

Водитель-бесправник получил три года колонии за смертельное ДТП на Ставрополье

Водитель-бесправник получил три года колонии за смертельное ДТП на Ставрополье

Житель Арзгирского округа получил три года реального срока за смертельную аварию, в которой погиб его пассажир. Об этом сообщают суды Ставрополья.

По данным суда, ставрополец не имел права управление транспортом, однако взял покататься отцовскую машину. На пассажирском сиденье спереди был его знакомый.

Превышение скорости привело к тому, что автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Пассажир сильно пострадал и впоследствии скончался в медучреждении.

Водителю суд назначил три года колонии-поселения. Кроме того, на два года ему запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.

Ранее сообщалось о несовершеннолетнем мотоциклисте-бесправнике, которого госпитализировали с травмами после ДТП на Ставрополье. Также в больницу попал его пассажир.

Авторы:Федор Устинов

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Новые меры поддержки предпринимателей-экспортёров разрабатывают на Ставрополье

Администрация и волонтёры Кисловодска подарили праздник белгородским школьникам

Более 350 абонентов остались без воды в Железноводске

Горячая линия по вопросам качества детских и школьных товаров открылась на Ставрополье

Подачу электроэнергии ограничат на двух улицах в Ставрополе с 14 по 18 августа

«Осенний культурный марафон» пройдёт в Пятигорске с 4 по 10 сентября

Жительница соседней республики осуждена на 3,5 года за мошенничество на Ставрополье

Часть улицы Пономарёва в Ставрополе перекрыли до середины сентября

Новая котельная заработает в Невинномысске в 2023 году

Ставрополь поучаствует во Всероссийском марафоне донорства костного мозга

Депутаты Госдумы РФ пересядут на отечественные машины

Пятигорчанина обвиняют в избиении до смерти своей сожительницы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее