Криминал

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Владелицу подсобного хозяйства в Благодарненском округе подозревают в растрате 200 тыс. рублей, полученных по соцконтракту. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Жительница округа получила господдержку для ведения хозяйства, заключив соцконтракт с администрацией муниципалитета, однако условия соглашения не исполнила. По информации надзорного органа, женщина распорядилась финансами по своему усмотрению, причинив краевому бюджету ущерб в 200 тыс. рублей.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о мошенничестве. Прокуратура держит на контроле ход расследования.

Ранее сообщалось, что фермер из Нефтекумского округа подделал документы и незаконным путём получил субсидии на возмещение затрат.

Авторы:Диана Хачатурян

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Жителя Нефтекумска обвиняют в убийстве приятеля во время пьяной ссоры

Зайцев незаконно отстреливали жители Кировского округа

Бастрыкин заинтересовался делом о взрыве газовых баллонов в ставропольской пекарне

Девять лет проведёт в колонии ставропольчанка за убийство мужа

Экс-инспектор Ростехнадзора заплатит 600 тыс. рублей штрафа за получение взятки на Ставрополье

В Ставрополе задержали владельца горевшей пекарни

Обвиняемого в телефонном терроризме будут судить на Ставрополье

Житель Ставрополя пойдёт под суд по обвинению в убийстве

Экс-полицейский из Ставрополя получил 14 лет колонии за обмен наркотиков на доски

Суд КЧР приговорил ставропольчанку к пяти годам колонии за взятки

Ставропольчанку подозревают в фиктивной прописке 19 иностранцев

Поджигателя городской стелы и ритуального бюро заключили под стражу в Кисловодске

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее