Криминал

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Владелицу подсобного хозяйства в Благодарненском округе подозревают в растрате 200 тыс. рублей, полученных по соцконтракту. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Жительница округа получила господдержку для ведения хозяйства, заключив соцконтракт с администрацией муниципалитета, однако условия соглашения не исполнила. По информации надзорного органа, женщина распорядилась финансами по своему усмотрению, причинив краевому бюджету ущерб в 200 тыс. рублей.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о мошенничестве. Прокуратура держит на контроле ход расследования.

Ранее сообщалось, что фермер из Нефтекумского округа подделал документы и незаконным путём получил субсидии на возмещение затрат.

Авторы:Диана Хачатурян

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Экс-директора ставропольского колледжа обвиняют в получении взятки

Директора отделения связи на Ставрополье подозревают в присвоении 400 тыс. руб.

Ставропольский СОБР помог задержать боевика, напавшего на Будённовск в 1995 году

На Ставрополье за смертельное ДТП будут судить 71-летнего водителя

Несовершеннолетнюю девушку подозревают в сбыте наркотиков в Новопавловске

Ставропольца обвиняют в причинении имущественного ущерба на 15,5 млн рублей

Мужчину подозревают в убийстве соседа в Ессентуках

Житель Ставрополья пойдёт под суд за уничтожение 75 деревьев

Пятигорчанку подозревают в оформлении кредитов по чужому паспорту

За убийство 27-летней давности будут судить жителя Советского округа

На Ставрополье осудили военнослужащего-виновника ДТП с четырьмя погибшими

Террорист, планировавший взрыв на рынке в Невинномысске, получил 13 лет колонии

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее