Криминал

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Владелицу подсобного хозяйства в Благодарненском округе подозревают в растрате 200 тыс. рублей, полученных по соцконтракту. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Жительница округа получила господдержку для ведения хозяйства, заключив соцконтракт с администрацией муниципалитета, однако условия соглашения не исполнила. По информации надзорного органа, женщина распорядилась финансами по своему усмотрению, причинив краевому бюджету ущерб в 200 тыс. рублей.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о мошенничестве. Прокуратура держит на контроле ход расследования.

Ранее сообщалось, что фермер из Нефтекумского округа подделал документы и незаконным путём получил субсидии на возмещение затрат.

Авторы:Диана Хачатурян

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Пожилой житель Михайловска потерял более 1,6 млн рублей из-за мошенников

Подозреваемого в краже из магазина задержали в Железноводске

Пятигорчанина заподозрили в склонении подростка к употреблению наркотиков

Уголовное дело завели по факту гибели троих детей на ж/д переезде на Ставрополье

Ставропольца, убившего собутыльника ударом ножа, отправили в колонию на семь лет

Житель Кочубеевского округа может лишиться свободы за пьяную езду

Суд арестовал за покушение на убийство ставропольца, переехавшего мужчину

Ставропольчанку заподозрили в незаконном распространении порнографии

Появилось видео штурма дома пятигорчанки, подозреваемой в распространении порно

Ставропольчанку осудят за отслеживание телефонных разговоров супруга

Мужчина умышленно поджёг микроавтобус для перевозки детей в Кочубеевском округе 

Пенсионерка отдала мошенникам 1 млн рублей в Минераловодском округе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее