Криминал

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Владелицу подсобного хозяйства в Благодарненском округе подозревают в растрате 200 тыс. рублей, полученных по соцконтракту. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Жительница округа получила господдержку для ведения хозяйства, заключив соцконтракт с администрацией муниципалитета, однако условия соглашения не исполнила. По информации надзорного органа, женщина распорядилась финансами по своему усмотрению, причинив краевому бюджету ущерб в 200 тыс. рублей.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о мошенничестве. Прокуратура держит на контроле ход расследования.

Ранее сообщалось, что фермер из Нефтекумского округа подделал документы и незаконным путём получил субсидии на возмещение затрат.

Авторы:Диана Хачатурян

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Житель Ставрополья отправится в колонию за хранение конопли

Житель Невинномысска получил срок за «угощение» несовершеннолетней наркотиками

Ставрополец украл из ювелирного магазина 61 обручальное кольцо

Жительницу Михайловска обвиняют в махинациях с маткапиталом

Ставрополец проведёт в колонии три года за кражу крупной суммы денег с карты знакомого

Четверых ставропольцев обвиняют в вымогательстве с применением оружия

Четверых ставропольцев подозревают в организации подпольного онлайн-казино

Обманувшего троих пенсионеров мошенника будут судить на Ставрополье

Более 1,3 кг марихуаны изъяли полицейские у жителя Минераловодского округа

Ставропольца будут судить по обвинению в избиении знакомого до смерти

Ставропольца подозревают в избиении знакомого табуретом и газовым ключом

Ставропольчанина подозревают в мошенничестве с автомобилями на 10 млн рублей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее