Криминал

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Владелицу подсобного хозяйства в Благодарненском округе подозревают в растрате 200 тыс. рублей, полученных по соцконтракту. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Жительница округа получила господдержку для ведения хозяйства, заключив соцконтракт с администрацией муниципалитета, однако условия соглашения не исполнила. По информации надзорного органа, женщина распорядилась финансами по своему усмотрению, причинив краевому бюджету ущерб в 200 тыс. рублей.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о мошенничестве. Прокуратура держит на контроле ход расследования.

Ранее сообщалось, что фермер из Нефтекумского округа подделал документы и незаконным путём получил субсидии на возмещение затрат.

Авторы:Диана Хачатурян

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Более 27 млн руб. могли похитить подрядчики при строительстве школы в Кисловодске

Бастрыкин поручил возобновить дело об убийстве пенсионерки из КЧР в 2010 году

Ставрополец украл цепочку за 159 тыс. руб. у спящей на берегу реки женщины

Пенсионерка из Минвод перевела 1 млн рублей телефонным мошенникам

Ставрополец проведёт 3,5 года в колонии за пьяный разбой

Следком возбудил дело после травмирования женщины на гидроцикле на Ставрополье

Ставрополец заплатит штраф за кражу денег с банковской карты

Ставрополец проведёт два года в колонии за пьяную езду и поддельные права

Житель села на Ставрополье избил полицейского ногой и стал подозреваемым

ФСБ опубликовала фото и новые подробности дела о торговле людьми на Ставрополье

Пенсионерка доверилась мошенникам и потеряла 2 млн рублей на Ставрополье

Жителя Изобильненского округа подозревают в краже денег из трёх автомобилей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее