Криминал

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Жительницу Ставрополья подозревают в махинациях с соцконтрактом

Владелицу подсобного хозяйства в Благодарненском округе подозревают в растрате 200 тыс. рублей, полученных по соцконтракту. Об этом сообщили в прокуратуре Ставрополья.

Жительница округа получила господдержку для ведения хозяйства, заключив соцконтракт с администрацией муниципалитета, однако условия соглашения не исполнила. По информации надзорного органа, женщина распорядилась финансами по своему усмотрению, причинив краевому бюджету ущерб в 200 тыс. рублей.

По факту случившегося возбудили уголовное дело о мошенничестве. Прокуратура держит на контроле ход расследования.

Ранее сообщалось, что фермер из Нефтекумского округа подделал документы и незаконным путём получил субсидии на возмещение затрат.

Авторы:Диана Хачатурян

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Двое ставропольцев попали под следствие по подозрению в покушении на убийство

Бывших сотрудников МВД задержали за взятку на Ставрополье

Сеть лет колонии грозит женщине, взорвавшей пиротехнику в банке Невинномысска 

Ставрополец проведёт семь с половиной лет в колонии за умышленное убийство

Пятигорчанка потеряла почти 7 млн рублей из-за мошенника

Суд отправил под стражу бывших сотрудников МВД Ставрополья

Подозреваемого в распространении мефедрона отправили под стражу на Ставрополье

Полиция нашла мошенника, обманувшего родственника с продажей машины в Ессентуках

Более 1 тыс. литров поддельного алкоголя изъяли оперативники на Ставрополье

Экс-главу санатория в Пятигорске подозревают в многомиллионных махинациях

Ударивший полицейского ставрополец проведёт два года в колонии-поселении

Ставрополец получил полтора года колонии за бросок стаканом в голову товарища

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее