Глава Кисловодска Евгений Моисеев сообщил в своих социальных сетях, что 20 июня народный хореографический ансамбль «Манушак» под руководством Аллы Папиян и Мариам Мартиросян достойно представил город-курорт на Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Яркая жемчужина» и стал лауреатом I и II степени и обладателем Гран-при.
«Для нашего города это еще один высокий творческий результат и еще одно подтверждение того, что кисловодские коллективы уверенно выступают не только на краевом и всероссийском, но и на международном уровне. Поздравляю весь ансамбль «Манушак», его руководителей и родителей юных артистов с этим успехом», — отметил градоначальник.