В зону специальной военной операции передан очередной внедорожник для военнослужащих. Автомобиль приобрела армянская община Кисловодска. Это уже третий автомобиль, отправленный из города-курорта за последний месяц.
Как рассказал глава города Евгений Моисеев, техника будет использоваться для выполнения боевых задач и перевозки необходимых грузов. «На передовой такая техника действительно нужна каждый день — для перевозки людей, доставки грузов и выполнения разных задач», — отметил он.
«Кисловодск продолжает помогать нашим бойцам. Передача техники стала очередным примером поддержки военнослужащих со стороны жителей, общественных организаций и национальных общин Кисловодска. На этот раз инициативу взяла на себя армянская община, за что им большая благодарность. Передавая такую помощь бойцам, мы говорим одно: ждём вас дома с Победой. Продолжаем делать всё, что можем для поддержки наших военнослужащих», — подчеркнул Евгений Моисеев.
Гуманитарная помощь из Кисловодска в зону СВО отправляется регулярно. Жители, общественные организации и национальные общины города продолжают активно поддерживать бойцов на передовой.