По итогам участия во Всероссийском проекте «Киноуроки в школах России» школы Кисловодска № 16 и № 22 отметили почетными грамотами министерства образования Ставрополья. Эти награды учреждениям присудили за высокие результаты, профессиональную работу педагогических коллективов и вклад в духовно-нравственное воспитание детей.
«Для Кисловодска это хороший результат и еще одно подтверждение того, что наши школы серьезно подходят к воспитательной работе. Проект «Киноуроки» помогает через кино говорить со школьниками о дружбе, честности, уважении и ответственности. Поздравляю коллективы школ №16 и №22, а также учеников и их родителей с этой заслуженной оценкой», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.