В Ставропольском Дворце культуры и спорта прошла торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении». Награды высшей пробы получили более 500 лучших выпускников краевой столицы.
Глава Ставрополя Иван Ульянченко лично поздравил вчерашних школьников и вручил им заслуженные награды. В своём обращении к выпускникам мэр отметил, что эти медали — результат многолетнего труда самих ребят, их педагогов и родителей.
«Уверен, что с такой молодёжью будущее нашей страны в надёжных руках!» — заключил мэр города.