Пресс-служба владикавказского футбольного клуба «Алания» сообщила об изменении состава команды. Ее покинул защитник Мурат Ышык. Контракт с игроком был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
В «Алании» Ышык провел 32 матча, и 15 из них сыграл в минувшем сезоне. Свою карьеру он продолжит в ставропольском «Динамо».
«Благодарим Мурата за проведенные годы в клубе и желаем ему успехов и удачи в дальнейшей карьере!» — написали представители ФК в телеграм-канале команды.