ЖКХ

В Кисловодске отопительный сезон завершат 12 мая

В Кисловодске отопительный сезон завершат 12 мая

В Кисловодске с 12 мая официально завершится отопительный сезон. Решение приняли в связи с установившейся тёплой погодой, сообщает администрация города-курорта.

По словам мэра Кисловодска Евгения Моисеева, в этом году подачу тепла продлевали из-за затяжных холодов, однако сейчас в курорте установилась стабильная весенняя температура.

Со вторника начнётся отключение отопления в жилых домах и социальных учреждениях, подключённых к центральной системе теплоснабжения.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал, что в регионе бесплатно подвели газ к 595 участкам, в том числе 58 — к садовым товариществам, с начала 2026 года.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Газ временно отключат на трёх участках улиц в Невинномысске

Почти 98,35% домов жителей Ставрополья обеспечены природным газом

«Россети Северный Кавказ» выполнили план по ремонту энергообъектов на 115%

Почти 50 домов газифицируют в 2025 году на Ставрополье — губернатор Владимиров

Из-за дорожных работ ряд улиц Железноводска останется без газа 23 января

Свет отключат в нескольких садовых товариществах Пятигорска 23 января

Жители более 20 улиц в Пятигорске остались без водоснабжения 23 января

Крыши двух многоэтажек отремонтировали в Пятигорске

Новую ливневую канализацию установили на улице Пригородной в Ставрополе

Новую ливневую канализацию установили на улице Пригородной в Ставрополе

Порядка 300 км новых линий электропередачи построят на Ставрополье в 2025 году

В Доме культуры села Кировского округа отремонтировали кровлю

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее