ЖКХ

Теплотрассу, оставившую без отопления МКД Кисловодска, отремонтировали

Теплотрассу, оставившую без отопления МКД Кисловодска, отремонтировали

Подача отопления возобновится в десятках многоквартирных домов Кисловодска. О восстановлении тепломагистрали после утечки сообщил поздно вечером в воскресенье, 7 декабря, глава города-курорта Евгений Моисеев.

Для ремонта, как пояснил градоначальник, пришлось слить всю магистраль. Поэтому её заполнение займёт некоторое время.

«И сразу должны взяться за работу управляющие организации, чтобы стравить воздух во внутридомовых системах»,

— рассказал Евгений Моисеев.

Напомним, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров уделяет особое внимание проблемам в ЖКХ в Кисловодске. При необходимости, по его поручению в город направляют дополнительные бригады для устранения порывов.

Авторы:Диана Хачатурян

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Подъезд дома в Ставрополе приведут в порядок по требованию жилинспекции

В Новоалександровском округе восстанавливают подачу воды и электроэнергии

В шести населённых пунктах Изобильненского округа восстановили электричество

Коммунальщики вернули воду в дома жителей Новоалександровска

Зимние заносы ликвидируют в Предгорном округе при помощи новой техники

В Ессентуках устранили аварию на подающем водоводе

Около 20 тыс. тонн песко-соляной смеси израсходовали на дорогах Ставрополья

Горячую воду вернули в дома жителей Ессентуков

Воду отключили в Минводах из-за утечки

Новогодние праздники на Ставрополье прошли без аварий на сетях теплоснабжения

Ремонтные работы на теплосетях в Невинномысске продлили до 8 января

На улице 40 лет Октября в Кисловодске завершили ремонтные работы

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее