ЖКХ

На Ставрополье ввели режим повышенной готовности из-за гололёда

На Ставрополье ввели режим повышенной готовности из-за гололёда

Из-за гололёда на Ставрополье с 7 февраля ввели режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Владимиров.

Режим повышенной готовности будет действовать до особого распоряжения главы Ставрополья. Предупреждением чрезвычайных ситуаций, ликвидацией их последствий, а также информированием населения займутся краевое правительство, минЖКХ, МЧС и главы муниципалитетов и городских округов. 

Ранее сообщалось, что из-за тёплой зимы в Предгорном округе проснулись клещи. Местные жители стали обнаруживать их на домашних животных. Массового распространения насекомых не наблюдается.    

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Протекающие крыши в двух МКД Ставрополя отремонтируют до конца дня — губернатор

Отопление в многоквартирных домах Ставрополя включат со 2 октября

Отопление в многоквартирных домах Ставрополя включат со 2 октября

Отопление в многоквартирных домах Ставрополя включат со 2 октября

В Невинномысске тёплая вода в дома горожан поступит в течение двух дней

Ремонт теплосетей в Невинномысске начался позже из-за срыва сроков подрядчиком

Ремонт теплосетей в Невинномысске начался позже из-за срыва сроков подрядчиком

Качество воды улучшили для 1,4 тыс. жителей Кочубеевского округа

Качество воды улучшили для 1,4 тыс. жителей Кочубеевского округа

В Ессентуках стартовал отопительный сезон

В Ессентуках стартовал отопительный сезон

Скважину, питающую ставропольскую станицу, обследуют гидрологи крайводоканала

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее