ЖКХ

Жители ряда населённых пунктов в Минераловодском округе остались без воды

Жители ряда населённых пунктов в Минераловодском округе остались без воды

В хуторе Возрождение и посёлке Кумагорском частично не будет воды в четверг, 11 сентября. Об этом сообщил глава Минераловодского округа Максим Гаранжа. 

В хуторе Возрождение на подающем водоводе произошла утечка. В связи с этим 50 абонентов остались без воды до 15:00. 

Также аварию пытаются устранить и в посёлке Кумагорском. В это время более 60 абонентов не смогут воспользоваться водоснабжением до 15:00. Под ограничения и попала местная больница.

Ранее сообщалось, что проблемы с водоснабжением 40 тыс. жителей Ставрополья решат к концу сентября. Это обсудили на планёрке совместно с губернатором Владимиром Владимировым.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Связь Ставрополья с соседними регионами стала стабильнее благодаря солнцу

В Ставрополе укрепляют электросетевую инфраструктуру юго-западного района

Шесть километров электросетей прокладывают в юго-западном районе Ставрополя

Новые спортобъекты на Ставрополье строят с учётом доступности для людей с ОВЗ

В 2026 году капитальный ремонт проведут в 500 многоэтажках Ставрополья

В Невинномысске прошли учения по ликвидации аварии на теплосетях

На Ставрополье определили ключевые объекты для модернизации дорожной сети

В Ставрополе пройдут две ярмарки выходного дня

Новый этап социальной поддержки: как СФР обеспечивает региональные доплаты к пенсиям

В Невинномысске провели учения перед грядущим отопительным сезоном

Поворот на Восток: 35 лет партнерства и новый технологический уклад

Отключение воды в Пятигорске сегодня — где не будет воды в Пятигорске 22 июня 2026

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее