ЖКХ

Жителей Георгиевского округа оштрафовали за безучётное пользование водой

Жителей Георгиевского округа оштрафовали за безучётное пользование водой

Сотрудники ПТП Георгиевское продолжают выявлять фактическое и несанкционированное безучётное использование центрального водоснабжения жителями округа. Об этом в своих соцсетях сообщил глава муниципалитета Андрей Зайцев.

Так, в период с 16 по 24 августа этого года специалисты обнаружили два случая несанкционированного пользования в селе Краснокумском, около улиц Свободы и Новой.

Собственники домов получили штрафы в десятикратном размере — около 280 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что в посёлке Прикалаусском авария оставила без воды 487 абонентов.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Аварийный ремонт теплотрассы в Кисловодске проходит по поручению губернатора

Крайводоканал спишет пеню у ставропольцев, оплативших задолженность в ноябре

Дополнительная аварийная бригада прибыла ремонтировать теплосети в Кисловодске

В Железноводске из-за аварии отключены восемь трансформаторных подстанций

Электроснабжение в Железноводске и Иноземцеве восстановлено

Губернатор поручил завершить ремонт водомагистрали в Кисловодске до конца недели

Губернатор Ставрополья поручил завершить подготовку МКД к зиме до 5 ноября

На модернизацию коммунальной инфраструктуры Ставрополья направят 12,5 млрд рублей

В 20 населённых пунктах отключат электричество 28 октября

В 20 населённых пунктах отключат электричество 28 октября

В невинномысские теплоносители на три дня добавят зелёный краситель

685 абонентов в Предгорном округе останутся без света из-за плановых работ

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее