ЖКХ

Глава Пятигорска призвал повременить с отключением отопления в домах

Глава Пятигорска призвал повременить с отключением отопления в домах

В ближайшие дни на Ставрополье обещают 20+ градусов тепла, однако глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов пока рекомендует не спешить отключать отопление. Впереди ещё будут холода.

По словам главы города, с отключением отопления в домах спешить не стоит. В конце марта и начале апреля ещё будут низкие температуры, особенно ночью.

«Если есть желание отключить отопление, можно на собрании собственников жилья принять решение о закрытии задвижки в доме или частичном её прикрытии»,

— сообщил Ворошилов.

Он добавил, что в МКД, у которых в тепловых узлах установлены приборы регулирования, температурный режим менять проще.

Напомним, что в Ставропольском крае началась подготовка к дорожному сезону.

Авторы:Вероника Николаева

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Крыши 221 многоэтажек капитально отремонтируют на Ставрополье — губернатор

Железноводск остался без воды 14 мая из-за аварии на Кубанском водоводе

В Невинномысске снизили давление холодной воды в кранах

В Железноводске прокуратура проконтролирует подвоз воды населению

Глава Ставрополья держит на контроле ситуацию с водоснабжением в Железноводске

Причиной коммунальной аварии в Железноводске стали дожди — глава города-курорта

В Ставропольском крае появится четыре новых газопровода

Аварийные работы на водоводе в Железноводске продлятся до 18:00 — глава города

Глава Предгорья встретился с жителями после сообщений о подтоплении домов

В Пятигорске для капремонта 14 МКД нашли подрядчика

Начался второй этап строительства водовода в Михайловске — глава Ставрополья

В Невинномысске чинят электросети и откачивают воду от домов после дождей

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее