ЖКХ

Газовики возобновили подачу ресурса жительнице Ставрополья, задолжавшей за газ

Газовики возобновили подачу ресурса жительнице Ставрополья, задолжавшей за газ

Жительницу Зеленокумска незаконно оставили без газа в июле этого года. Поставщик не предупредил её о приостановке подачи ресурса, за что получил административный протокол, сообщает Госжилинспекция Ставропольского края.

Женщина пожаловалась в инспекцию. При проверке документов выяснилось, что поставщик ресурса не уведомил абонента в письменном виде о грозящих мерах, как этого требует пункт «Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» 45 (в), применяемый к задолжавшим за газ в течение двух месяцев.

В результате проверки ГЖИ выдало компании «Газпром межрегионгаз Ставрополь» предписание возобновить подачу ресурса. Оно исполнено.

Ранее сообщалось, что Ставропольский край оказался в середине рейтинга по доле трат на коммунальные услуги.

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Госжилинспекция нашла нарушения в работе управляющей компании в Ессентуках

В Ессентуках и Предгорном округе 10 июня почти на сутки отключат воду

В Ставрополе обновят 22 многоквартирных дома

Свет в Александровском округе отключат 10 и 11 июня

Электричество отключили на десяти улицах Ставрополя

Два района Ставрополя частично обесточат 10 июня

Капремонт полувековой крыши завершили в Минводах

Плата за электроэнергию в сёлах Ставрополья на 30% ниже, чем в городах

Тарифы ну услуги ЖКХ на Ставрополье изменятся с 1 июля

Более 204 тыс. ставропольцев воспользовались льготами на оплату услуг ЖКХ

Свет отключат на нескольких улицах Ставрополя 11 июня

На каких улицах Ставрополя отключат горячую воду в июне — инфографика

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее