ЖКХ

Электроэнергию отключат в двух сёлах Минераловодского округа

Электроэнергию отключат в двух сёлах Минераловодского округа

Жители сёл Долина и Дунаевка останутся без света во вторник, 16 сентября. Энергетики будут проводить работы на ГЭС в районе Машука, сообщил глава Минераловодского округа Максим Гаранжа.

16 сентября специалисты начнут реконструировать линии энергоснабжения на ГЭС-2 «Машук». Работы продлятся с 9:00 до 17:00.

В это время не будет света в сёлах Долина и Дунаевка. Под отключение попадут ФАП и детский сад «Ромашка». 

Также без электричества останутся механизированные транспортные мастерские на газораспределительной станции.

Ранее сообщалось, что энергетики улучшили электроснабжение 23 населённых пунктов Ставрополья. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Железноводске отремонтировали электросети в старом доме на улице Ленина

Газ бесплатно подвели к 595 участкам на Ставрополье с начала года — губернатор

В Невинномысске произошло аварийное отключение электроэнергии

Отопительный сезон в Кисловодске хотят продлить до конца майских праздников

Отопительный сезон продлён до 8 мая в одном из округов Ставрополья

В двух округах Ставрополья отремонтируют 13 МКД

28 городов и округов Ставропольского края завершили отопительный сезон

Теплосети ремонтируют не только перед отопительным сезоном — минЖКХ Ставрополья

Проекты строительства двух блочно-модульных котельных готовят в Кисловодске

Перебои в подаче тепла в Кисловодске были связаны с халатностью экс-собственника

В Кисловодске проведут масштабный ремонт главной котельной города

Второй этап реконструкции тепломагистрали Невинномысска пройдёт в 2026 году

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее