ЖКХ

Электроэнергию отключат в двух сёлах Минераловодского округа

Электроэнергию отключат в двух сёлах Минераловодского округа

Жители сёл Долина и Дунаевка останутся без света во вторник, 16 сентября. Энергетики будут проводить работы на ГЭС в районе Машука, сообщил глава Минераловодского округа Максим Гаранжа.

16 сентября специалисты начнут реконструировать линии энергоснабжения на ГЭС-2 «Машук». Работы продлятся с 9:00 до 17:00.

В это время не будет света в сёлах Долина и Дунаевка. Под отключение попадут ФАП и детский сад «Ромашка». 

Также без электричества останутся механизированные транспортные мастерские на газораспределительной станции.

Ранее сообщалось, что энергетики улучшили электроснабжение 23 населённых пунктов Ставрополья. 

Авторы:Кристина Кузёма

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

Газ временно отключат на трёх участках улиц в Невинномысске

Почти 98,35% домов жителей Ставрополья обеспечены природным газом

«Россети Северный Кавказ» выполнили план по ремонту энергообъектов на 115%

Почти 50 домов газифицируют в 2025 году на Ставрополье — губернатор Владимиров

Из-за дорожных работ ряд улиц Железноводска останется без газа 23 января

Свет отключат в нескольких садовых товариществах Пятигорска 23 января

Жители более 20 улиц в Пятигорске остались без водоснабжения 23 января

Крыши двух многоэтажек отремонтировали в Пятигорске

Новую ливневую канализацию установили на улице Пригородной в Ставрополе

Новую ливневую канализацию установили на улице Пригородной в Ставрополе

Порядка 300 км новых линий электропередачи построят на Ставрополье в 2025 году

В Доме культуры села Кировского округа отремонтировали кровлю

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее