Природа

В Ингушетии разоряющий улей медведь попал на видео

В Ингушетии разоряющий улей медведь попал на видео

В Ингушетии выходящие из зимней спячки медведи в поисках еды разоряют пчелиные ульи. При этом косолапые даже не подозревают о том, что их может снимать скрытая камера. Об одном их таких случаев сообщает Baza.

В ночь на 29 апреля жители селения Армхи в Ингушетии обнаружили медведя на своей пасеке, пишет источник. Животное, не обращая внимания ни на что, методично разоряло ульи в поисках любимого лакомства.

Пчёлы были явно против такого покушения и встретили неприятеля мощной атакой, но косолапый от их нападения только отмахнулся и продолжил добывать мёд.

Ранее сообщалось, что в Дагестане  в объектив фотоловушки попал краснокнижный кавказский барс. 

Источник: pobeda26.ru

Читайте также

В Кисловодском парке установили авторские кормушки для птиц

Зима вернётся на Ставрополье 19 марта

Весеннюю погоду на Ставрополье стоит ожидать к середине апреля-2025 — синоптики

С начала года на Ставрополье зарегистрировали более 170 термических точек

Жара до +32 градусов ожидается на Ставрополье 16 марта

В ночь на 15 марта температура воздуха на Ставрополье упадёт до +2 градусов

Рабочая неделя в Ставропольском крае начнётся с дождей, гроз и сильного ветра

На Ставрополье зацвели краснокнижные первоцветы

Густой туман и сильный ветер отмечаются на дорогах Ставрополья

Проблему сухостоя на Машуке и Бештау минприроды Ставрополья обсудит с лесниками

Ставропольский географ не считает опасным трендом два землетрясения на КМВ

Потепление до +18 градусов начнётся на Ставрополье в начале недели

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее