В Красногвардейском округе при столкновении трёх автомобилей в больницу доставили двух водителей и двух малолетних детей, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья.
По данным автоинспекторов, в понедельник, 22 июня, около 12:15 на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь 24-летняя водитель «Лады-Гранты», жительница Михайловска, в попутном движении столкнулась с BMW, после по инерции выехала на встречку, где столкнулась с Mercedes. А результате ДТП в больницу доставили водителя отечественной легковушки и её двух малолетних пассажиров по 1,7 и четыре года. Дети не получили более серьёзные травмы, потому что находились в автокреслах. Также с травмами госпитализировали 45-летнего водителя Mercedes. Водитель BMW не пострадал. Водитель «Гранты» за рулём четыре года, в поле зрения инспекторов ДПС попадала семь раз. Проводится проверка всех деталей происшествия. Ранее сообщалось, что в Изобильненском округе водитель легковушки погиб после столкновения пассажирского минивэна.
По данным автоинспекторов, в понедельник, 22 июня, около 12:15 на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь 24-летняя водитель «Лады-Гранты», жительница Михайловска, в попутном движении столкнулась с BMW, после по инерции выехала на встречку, где столкнулась с Mercedes. А результате ДТП в больницу доставили водителя отечественной легковушки и её двух малолетних пассажиров по 1,7 и четыре года. Дети не получили более серьёзные травмы, потому что находились в автокреслах. Также с травмами госпитализировали 45-летнего водителя Mercedes. Водитель BMW не пострадал. Водитель «Гранты» за рулём четыре года, в поле зрения инспекторов ДПС попадала семь раз. Проводится проверка всех деталей происшествия. Ранее сообщалось, что в Изобильненском округе водитель легковушки погиб после столкновения пассажирского минивэна.
По данным автоинспекторов, в понедельник, 22 июня, около 12:15 на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь 24-летняя водитель «Лады-Гранты», жительница Михайловска, в попутном движении столкнулась с BMW, после по инерции выехала на встречку, где столкнулась с Mercedes.
А результате ДТП в больницу доставили водителя отечественной легковушки и её двух малолетних пассажиров по 1,7 и четыре года. Дети не получили более серьёзные травмы, потому что находились в автокреслах. Также с травмами госпитализировали 45-летнего водителя Mercedes. Водитель BMW не пострадал.
Водитель «Гранты» за рулём четыре года, в поле зрения инспекторов ДПС попадала семь раз.
Проводится проверка всех деталей происшествия.