Два автомобиля попали в ДТП на улице Тухачевского в Ставрополе 26 июня. В аварии пострадали две женщины, сообщили в управлении краевой Госавтоинспекции.
Около 19:25 19-летний житель Арзгирского округа за рулем «Лады» выезжал со двора и не пропустил ехавшую по главной дороге Audi. В результате жесткого столкновения травмы получили две женщины: 34-летняя водитель иномарки и 18-летняя пассажирка отечественной легковушки. Обеих жительниц Ставрополя доставили в городскую больницу. Автоинспекторы подчеркнули, что более тяжёлых последствий и серьёзных увечий удалось избежать благодаря пристёгнутым ремням безопасности. По данным Госавтоинспекции, молодой виновник аварии в момент ДТП был трезв. За свой водительский стаж к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения он привлекался один раз. Ранее сообщалось, что в Ессентуках 21-летнего парня приговорили к 4,5 годам заключения за аварию, в которой погибли двое несовершеннолетних. Он также компенсировал моральный вред семьям жертв.
Около 19:25 19-летний житель Арзгирского округа за рулем «Лады» выезжал со двора и не пропустил ехавшую по главной дороге Audi. В результате жесткого столкновения травмы получили две женщины: 34-летняя водитель иномарки и 18-летняя пассажирка отечественной легковушки. Обеих жительниц Ставрополя доставили в городскую больницу. Автоинспекторы подчеркнули, что более тяжёлых последствий и серьёзных увечий удалось избежать благодаря пристёгнутым ремням безопасности. По данным Госавтоинспекции, молодой виновник аварии в момент ДТП был трезв. За свой водительский стаж к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения он привлекался один раз. Ранее сообщалось, что в Ессентуках 21-летнего парня приговорили к 4,5 годам заключения за аварию, в которой погибли двое несовершеннолетних. Он также компенсировал моральный вред семьям жертв.
Около 19:25 19-летний житель Арзгирского округа за рулем «Лады» выезжал со двора и не пропустил ехавшую по главной дороге Audi.
В результате жесткого столкновения травмы получили две женщины: 34-летняя водитель иномарки и 18-летняя пассажирка отечественной легковушки. Обеих жительниц Ставрополя доставили в городскую больницу. Автоинспекторы подчеркнули, что более тяжёлых последствий и серьёзных увечий удалось избежать благодаря пристёгнутым ремням безопасности.
По данным Госавтоинспекции, молодой виновник аварии в момент ДТП был трезв. За свой водительский стаж к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения он привлекался один раз.