Первый кубок ВТБ по мини-футболу среди представителей силовых ведомств завершился в Махачкале на стадионе «Динамо». Золото досталось пограничникам, серебро — приставам, а бронза — росгвардейцам. Об итогах соревнований рассказали в пресс-службе банка.
Как отмечается, турнир, собравший 11 сильнейших футбольных команд среди силовых структур Дагестана, проходил в республике впервые. Почётными гостями соревнований стали ветераны футбольного клуба «Динамо Москва» Виктор Лосев и Андрей Сметанин. По словам управляющего банком в СКФО, вице-президента Александра Дыренко, проведение такого рода соревнований позволяет укрепить взаимодействие между сотрудниками силовых ведомств. Он выразил уверенность в том, что турнир станет традиционным и позволит популяризировать здоровый образ жизни и патриотическое воспитание. Лучшим защитником турнира признали Ислама Ибрагимова (Следственный комитет), лучшим вратарём — Эльдара Ильясова (Следственный комитет), а лучшим нападающим — Гусейна Асламова (УФСИН по РД). Победители, призёры и обладатели индивидуальных наград получили ценные подарки и памятные кубки. А сам турнир получил статус одного из самых ярких и значимых корпоративных спортивных событий в республике. Ранее сообщалось, что власти Ставрополья поставили задачу помочь новому руководству региональной федерации футбола выстроить перспективный план развития. Развитию спортивной отрасли края большое внимание уделяет и губернатор Владимир Владимиров.
Как отмечается, турнир, собравший 11 сильнейших футбольных команд среди силовых структур Дагестана, проходил в республике впервые. Почётными гостями соревнований стали ветераны футбольного клуба «Динамо Москва» Виктор Лосев и Андрей Сметанин. По словам управляющего банком в СКФО, вице-президента Александра Дыренко, проведение такого рода соревнований позволяет укрепить взаимодействие между сотрудниками силовых ведомств. Он выразил уверенность в том, что турнир станет традиционным и позволит популяризировать здоровый образ жизни и патриотическое воспитание. Лучшим защитником турнира признали Ислама Ибрагимова (Следственный комитет), лучшим вратарём — Эльдара Ильясова (Следственный комитет), а лучшим нападающим — Гусейна Асламова (УФСИН по РД). Победители, призёры и обладатели индивидуальных наград получили ценные подарки и памятные кубки. А сам турнир получил статус одного из самых ярких и значимых корпоративных спортивных событий в республике. Ранее сообщалось, что власти Ставрополья поставили задачу помочь новому руководству региональной федерации футбола выстроить перспективный план развития. Развитию спортивной отрасли края большое внимание уделяет и губернатор Владимир Владимиров.
Как отмечается, турнир, собравший 11 сильнейших футбольных команд среди силовых структур Дагестана, проходил в республике впервые. Почётными гостями соревнований стали ветераны футбольного клуба «Динамо Москва» Виктор Лосев и Андрей Сметанин.
По словам управляющего банком в СКФО, вице-президента Александра Дыренко, проведение такого рода соревнований позволяет укрепить взаимодействие между сотрудниками силовых ведомств. Он выразил уверенность в том, что турнир станет традиционным и позволит популяризировать здоровый образ жизни и патриотическое воспитание.
Лучшим защитником турнира признали Ислама Ибрагимова (Следственный комитет), лучшим вратарём — Эльдара Ильясова (Следственный комитет), а лучшим нападающим — Гусейна Асламова (УФСИН по РД).
Победители, призёры и обладатели индивидуальных наград получили ценные подарки и памятные кубки. А сам турнир получил статус одного из самых ярких и значимых корпоративных спортивных событий в республике.