Криминал Новости Экономика

Суд взыскал 3,4 млн рублей с предприятия в Невинномысске

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В Невинномысске суд взыскали 3,4 млн рублей с предприятия. По данным прокуратуры, организация задолжала эту сумму 10 работникам. Люди не дополучали зарплату, пока не вмешались надзорники.

«Прокуратура направила исковое заявление в суд о взыскании с работодателя 3,4 млн рублей задолженности по заработной плате, компенсаций за задержку выплаты и морального вреда», – сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Суд полностью удовлетворил требования надзорного органа. Теперь прокуратура следит за тем, как работодатель будет выдавать зарплату. Почему компания не могла заплатить сотрудникам, не уточняется.

Источник: КП Ставрополь

Читайте также

В поджоге здания ветеранской организации в Ставрополе подозревают подростков

В поджоге здания ветеранской организации в Ставрополе подозревают подростков

На Ставрополье осуждены ещё четыре участника беспорядков в аэропорту Махачкалы

В Пятигорске будут судить участников группы наркодилеров

Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»

Клиентам ВТБ в Ставрополе станут доступны скидки на аренду самокатов

Мошенники усовершенствовали схему с NFC-клонами карт

Бездомный ставрополец поджёг авто в Санкт-Петербурге, чтобы согреться

Мошенник обманом завладел домом пенсионера на Ставрополье

Суд решит судьбу ставропольчанки, незаконно получившей соцвыплаты

ВТБ обновляет состав Консультационного совета акционеров

В КБР задержали ставропольца, укравшего ящик с пожертвованиями из мечети

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее