Новости

Ставропольчанин сдал водительское удостоверение

Судебные приставы Октябрьского районного отделения г. Ставрополя обязали вернуть водительское удостоверение мужчину, страдающего зависимостью от употребления запрещенных веществ.
Ставропольчанина поставили на учет в наркодиспансере. Именно по этой причине суд принял решение отстранить его от вождения транспортными средствами.
При поступлении на исполнение исполнительного документа о прекращении действия права на управление транспортом и обязании должника сдать водительское удостоверение в городское МРЭО ГИБДД судебные приставы возбудили производство и незамедлительно выехали по адресу проживания гражданина. Должнику разъяснили, что в случае отказа от исполнения решения суда последует привлечение его к административной ответственности.
После продолжительной беседы мужчина согласился с доводами сотрудников службы и вернул водительское удостоверение в Государственную автоинспекцию.

Читайте также

Обезличенные металлические счета клиентов ВТБ прибавили почти 4 тонны

Мошенники стали брать в аренду карты для хищений денег у жителей СКФО

В ВТБ заявили о промышленной революции в современных российских ИТ-разработках

В 2024 году на Северном Кавказе построили в 2 раза больше частных домов

Россияне рассказали, как планируют экономить на обучении этой осенью

Сотрудники ВТБ провели встречу с представителями финансовой разведки восьми стран

Мошенники стали представляться сотрудниками Госархива

ВТБ профинансировал строительство аквапарка в Челябинске

Северный Кавказ вышел в лидеры по темпам строительства частного жилья

Жители Чечни на две трети нарастили объемы банковских сбережений

Начал работу Межуниверситетский кампус, строящийся при поддержке ВТБ

В СКФО родители планируют самые низкие расходы на подготовку к школе

Новости партнеров

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) ОК Подробнее