Уроженка КБР Мария Ласицкене взяла «бронзу» на всероссийских соревнованиях Ставрополь (Кавказ)

Уроженка КБР Мария Ласицкене взяла «бронзу» на всероссийских соревнованиях кадр видео.телеграм-канал правительства кбр.

Финал серии «Королева Российского спорта» по легкой атлетике состоялся в Екатеринбурге. В соревнованиях приняли участие около 400 сильнейших спортсменов из России и Белоруссии, которые состязались в 36 дисциплинах.

В пресс-службе правительства КБР сообщили, что по результатам турнира Олимпийская чемпионка и уроженка Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене завоевала третье место в прыжках в высоту с результатом 1,91 метров. Первое место заняла Кристина Королева (1,93 м), на втором месте — Карина Демидик из Белоруссии (1,93 м).

Также в рамках соревнований спортсмен из КБР Александр Добренький завоевал второе место в метании диска с результатом 59,88 метров.

Ранее сообщалось, что дзюдоисты Кабардино-Балкарии привезли шесть медалей с соревнований в Санкт-Петербурге.

Футбольный клуб «Ессентуки» снялся с первенства России Ставрополь (Кавказ)

Более 3 тыс. человек посетили ставропольскую ярмарку в ЛНР

Ставропольские гандболисты в Будённовске продолжат «бронзовую» серию с «Чеховскими медведями»

Футболисты «Машука-КМВ» продлили победную серию в Нальчике

«Викторианцы» в Ставрополе победили гандболистов из Снежинска

В Кисловодске пройдут зрелищные гонки внедорожников Юга России Ставрополь (Кавказ)

Юные хоккеисты ставропольского «Наследия» привезли «бронзу» из Краснодара Ставрополь (Кавказ)

Теннисист из Осетии одержал победу в финале квалификации и вышел в основную сетку

В Ставрополе пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» Ставрополь (Кавказ)