Уроженка КБР Мария Ласицкене победила на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Уроженка КБР Мария Ласицкене победила на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике кадр видео. тг правительства кбр.

Уроженка Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене стала победителем Всероссийских соревнований по легкой атлетике, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В Екатеринбурге прошел традиционный 33-ий Всероссийский легкоатлетический турнир «Рождественские старты — Мемориал Эдуарда Яламова». Ведущие спортсмены состязались в беге на разных дистанциях и прыжках в высоту.

Победительницей турнира стала Мария Ласицкене, преодолев планку на высоте 1,89 метра. Второй стала Кристина Королева, третьей — Мария Кочанова. Обе спортсменки остановились на высоте 1,86 метра.

Мария Ласицкене является олимпийской чемпионкой, единственной трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту. Дважды спортсменка побеждала на чемпионатах мира в помещении.

Итоги чемпионата Росгвардии по комплексному единоборству подвели в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Ессентукские спортсмены завоевали 15 медалей за выходные Ставрополь (Кавказ)

Третья спортивная неделя Ставрополь (Кавказ)

Ставрополец взял золото на чемпионате России по прыжкам в воду

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в Подмосковье одолели «металлургов»

Всероссийский футбольный фестиваль для девочек стартует на днях в Ставрополе Ставрополь (Кавказ)

Хабиб Нурмагомедов тренирует дагестанскую сборную по ММА в Кисловодске

Бастрыкин проконтролирует решение проблемы переселенцев из аварийного жилья в Пятигорске

Победители «Зарницы 2.0» в Буденновском округе получат 500 тыс. руб. Ставрополь (Кавказ)