Уроженка Карачаево-Черкесии взяла «бронзу» на Кубке России по кикбоксингу Ставрополь (Кавказ)

Уроженка Карачаево-Черкесии взяла «бронзу» на Кубке России по кикбоксингу фото: минспорта кчр.

Уроженка Карачаево-Черкесии Ангелина Щербакова стала бронзовой призеркой Кубка России по кикбоксингу среди женщин, сообщает минспорта республики.

Соревнования проходили с 21 по 24 апреля в Ульяновске. Всего в турнире приняло участие более 1300 бойцов из 44 регионов России, а так же из Азербайджана, Алжира и Белоруссии.

Ангелина впервые выступала во взрослой возрастной категории и смогла завоевать бронзовую медаль в дисциплине кикбоксинга «поинтфайтинг» в весовой категории до 50 кг.

Ранее сообщалось, что гимнастка из Черкесска завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях.

33-летний футболист Алан Дзагоев завершил карьеру Ставрополь (Кавказ)

Всероссийский турнир по спортивному ориентированию стартовал на Ставрополье

Дзюдоисты со Ставрополья привезли пять медалей с всероссийского турнира

Соревнования по мотокроссу на Кубок губернатора Ставрополья пройдут в преддверии Дня Победы

Студент Ставропольского РАНХиГС стал бронзовым призёром Международных соревнований по КУДО Ставрополь (Кавказ)

Чемпионат по волейболу среди людей с нарушением слуха стартовал в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)

Минераловодцы стали победителями Первенства СКФО по кудо Ставрополь (Кавказ)

Футбольный клуб «Ахмат» выиграл у «Крыльев Советов» в Самаре Ставрополь (Кавказ)

Воспитанники ставропольской школы единоборств завоевали 25 медалей Ставрополь (Кавказ)

В Солнечнодольске тренируется команда из Санкт-Петербурга по академической гребле Ставрополь (Кавказ)