Уроженка Кабардино-Балкарии стала призёром Всероссийского турнира по каратэ Ставрополь (Кавказ)

Уроженка Кабардино-Балкарии стала призёром Всероссийского турнира по каратэ фото:телеграм-канал администрации главы КБР.

Всероссийский турнир «Кубок Шихана» по киокусинкай каратэ прошел в Самаре. В соревнованиях приняли участие 440 спортсменов из 27 регионов России.

Команду из Кабардино-Балкарии представляли три спортсмена, сообщили в администрации главы республики.

По итогам турнира Дамира Тхазаплижева завоевала третье место в весовой категории до 55 килограммов (возрастная группа 12-13 лет). Тренирует спортсменку Мурат Захохов.

Ранее сообщалось, что уроженец Кабардино-Балкарии стал чемпионом Азии по Ашихара-каратэ.

Источник: mk.ru

Дзюдоисты Карачаево-Черкесии получили путевки на первенство России Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» победили «Динамо-Синара» в Волгограде

Кисловодские лучники стали чемпионами Ставропольского края Ставрополь (Кавказ)

«Кубок Лаврова» в Будённовске закончился победой краснодарского СКИФа

Чеченские сотрудники МЧС привезли награды с Кубка мира по бразильскому джиу-джитсу Ставрополь (Кавказ)

Станислав Черчесов высказался о предстоящих играх футболистов России с Сербией и Парагваем Ставрополь (Кавказ)

Бронзовую медаль привёз ставропольский каратист из Москвы

Ставропольские боксеры привезли девять медалей со всероссийских соревнований

Водитель-новичок со Ставрополья попалась на вождении в пьяном виде

Классики Кабардино-Балкарии привезли 4 медали с Кубка России Ставрополь (Кавказ)