Уроженец КБР стал призёром международного турнира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

В Красноярске проходит традиционный международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина».

В состязаниях участвуют сильнейшие спортсмены из 24 стран, что стало рекордом за всю историю турнира.

По результатам дня уроженец Кабардино-Балкарии Инлабек Шериев завоевал серебряную медаль в весовой категории 70 кг,сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

В финальной схватке Иналбек уступил Курбану Шираеву из Дагестана со счетом 6:7. Тренируют спортсмена Анзор Уришев и Анзор Хачемахов.

Ранее сообщалось, что Мария Ласицкене стала призёром Всероссийских соревнований по прыжкам в высоту.

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Пожар в двухэтажном доме в Минводах до сих пор не потушен

Ставропольские тхэквондисты привезли 26 медалей с всероссийских соревнований Ставрополь (Кавказ)

Сборная России по конькобежному спорту открыла тренировочный сезон в Кисловодске Ставрополь (Кавказ)