Уроженец КБР стал чемпионом Международных соревнований стран БРИКС по самбо Ставрополь (Кавказ)

Уроженец КБР стал чемпионом Международных соревнований стран БРИКС по самбо фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

Аслан Абазов из Кабардино-Балкарии стал чемпионом Международных соревнований стран БРИКС по самбо, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Международные соревнования Игры стран БРИКС продлятся в столице Татарстана до 23 июня. За награды в 27 видах спорта выступают около пяти тысяч атлетов из 90 стран.

По итогам соревнований по самбо уроженец Кабардино-Балкарии завоевал первое место в весовой категории до 88 килограммов.

Спортсмен в финальной схватке одолел чемпиона мира 2023 года Жамалбека Асулбека Уулу из Кыргызстана.

Ранее сообщалось, что вольник из Кабардино-Балкарии взял «золото» на Первенстве Европы.

Спортсмен из КБР взял серебро на Всероссийских соревнованиях по метаниям Ставрополь (Кавказ)

В честь участников спецоперации в Невинномысске состоялся турнир по боксу Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске на Всероссийском турнире сразились более 20 пар боксеров Ставрополь (Кавказ)

Баскетболистки клуба «Ставропольчанка» проиграли соперницам из Татарстана

Ставрополье соберёт 1,5 тысячи участников масштабного забега из 55 регионов Ставрополь (Кавказ)