Уроженец Кабардино-Балкарии стал призером Чемпионата России по легкой атлетике Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Кабардино-Балкарии стал призером Чемпионата России по легкой атлетике фото:телеграм-канал администрации главы кбр.

Чемпионат России по легкой атлетике прошел в Екатеринбурге. Среди сильнейших спортсменов страны разыграли 44 комплекта наград в беговых и технических дисциплинах.

По итогам соревнований Александр Добренький из Кабардино-Балкарии успешно выступил в секторе по метанию диска, сообщает администрация главы республики.

В лучшей из попыток он метнул снаряд на расстояние 57.90 метра и завоевал бронзовую медаль чемпионата.

Следующий старт Александр планирует провести на XV Фестивале культуры и спорта народов юга России «Кавказские игры», который пройдет 20-23 сентября в Грозном.

Ранее сообщалось, что серебряную медаль Чемпионата России по прыжкам в высоту завоевала еще одна известная спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене.

Источник: mk.ru

Теннисистка из Пятигорска вышла во второй круг турнира WTA 250 в Швейцарии Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков стали бронзовыми призерами Первенства края Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске проиграли спартаковцам из Нальчика

В Карачаево-Черкесии строят сразу два ФОКа Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские юниоры завоевали три трофея на первенстве по легкой атлетике

К матчу с кубанскими гандболистами готовится ставропольский «Виктор» в Будённовске

Финал конкурса «Лидеры России» пройдёт 10–12 ноября в Пятигорске

Спортсменка из КЧР взяла бронзу в первенстве России по легкой атлетике

Хабиб Нурмагомедов тренирует дагестанскую сборную по ММА в Кисловодске

Ставропольский велосипедист привез серебро с Чемпионата России

Команда Думы Ставрополья победила в региональной спартакиаде среди госслужащих

Спортсмены КЧР завоевали 11 медалей и 6 путевок на чемпионат мира Ставрополь (Кавказ)