Уроженец Кабардино-Балкарии стал чемпионом Азии по Ашихара-каратэ Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Кабардино-Балкарии стал чемпионом Азии по Ашихара-каратэ фото:телеграм-канал администрации главы КБР.

В Ташкенте прошел Открытый Чемпионат Азии по Ашихара-каратэ. Всего в соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из 12 стран.

Ахмат Темукуев из Кабардино-Балкарии, выступая за сборную России, одержал победу во всех своих поединках и завоевал первое место в весовой категории 75 кг, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Помимо этого, Темукуев был удостоен награды в номинации «Лучший боец турнира». Тренирует чемпиона Мурат Сабанчиев, который также был признан лучшим рефери турнира.

Ранее сообщалось, что вольники Кабардино-Балкарии успешно выступили на Чемпионате России.

Санатории Кисловодска впервые отметят Тыквенный Спас Ставрополь (Кавказ)

Стадион в Изобильном открыли после реконструкции

Кикбоксёр из Ессентуков проведёт тренировку для сборной России Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены Кисловодска завоевали 10 золотых медалей на Всероссийском фестивале боевых искусств Ставрополь (Кавказ)

Баскетболисты из Ессентуков обыграли краснодарцев на Межрегиональном турнире Ставрополь (Кавказ)

Массовая велогонка пройдëт 3 июня в Пятигорске

Каратисты Кабардино-Балкарии завоевали 9 медалей на Чемпионате мира Ставрополь (Кавказ)