Уроженец Грозного стал чемпионом мира IBF Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Грозного Бахрам Муртазалиев завоевал титул чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в первом среднем весе до 69,9 кг.

31-летний Муртазалиев вышел на ринг против 38-летнего Джека Кулкая из Германии. Россиянин впервые дрался за чемпионский пояс. В 11 раунде боя он нокаутировал соперника, став чемпионом.

Боксёр одержал 22 победу в карьере, 16 из них он окончил нокаутами и остаётся непобеждённым. Живёт спортсмен в США.

Ранее сообщалось, что ингушский полузащитник «РФШ» Адам Мархиев стал чемпионом Латвии .

Сразу три спортсмена Ставрополя стали мастерами спорта международного класса Ставрополь (Кавказ)

Ставропольский маршрутчик-наркоман дважды садился за руль под «кайфом»

Впервые в новой школе Кисловодска прошли соревнования по плаванию Ставрополь (Кавказ)

В КБР завершился международный футбольный турнир «Кубок Эльбруса» Ставрополь (Кавказ)

В Невинномысске прошел забег «Вместе мы сила» ко Дню Победы Ставрополь (Кавказ)

Более 80 управленцев участвуют в окружном финале конкурса «Лидеры России» в Пятигорске

Футбольное поле Железноводска вновь встречает «Зенит»-2 Ставрополь (Кавказ)

Десятикратная чемпионка РФ по боксу встретилась со школьниками Пятигорска Ставрополь (Кавказ)

В Ингушетии проходит военно-спортивная игра для детей «Защитники будущего» Ставрополь (Кавказ)

Гандболистки «Ставрополья» закончили сезон домашней победой над гостьями из ижевского «Университета»