Всероссийские соревнования по судомодельному спорту проведут в Железноводске

Традиционные всероссийские соревнования по судомодельному спорту на кубок края и СКФО пройдут в Железноводске 18 мая. Об этом рассказали в пресс-службе местной администрации.

Железноводск вновь соберёт любителей судомодельного спорта. На озере «30’Ка» города-курорта пройдут всероссийские соревнования на кубки СКФО и края.

На турнире участники представят модели на радиоуправлении и гражданских, и военных судов. Всего в Железноводск приедут 11 команд из столицы и области, Петербурга, СКФО и других регионов страны.

«Наше Курортное озеро не первый раз становится площадкой для подобных соревнований. И они всегда собирают зрителей от мала до велика. Желаю удачи участникам»,

— отметил мэр города Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в Кисловодске завершился чемпионат страны по скейтбордингу. На него приехали спортсмены со всей России. Напомним, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров особое внимание уделяет созданию в крае инфраструктуры для занятий спортом.

Источник: pobeda26.ru

Более 300 гимнасток со всего Ставрополья собрались на турнир в Минводах Ставрополь (Кавказ)

Спортсмен из КЧР награжден как лучший армрестлер-юниор России Ставрополь (Кавказ)

Волейболистки Кисловодска стали призерами ежегодного городского турнира Ставрополь (Кавказ)

Росгвардейцы Северо-Кавказского округа участвуют в ведомственном чемпионате по боксу «Кубок Победы» Ставрополь (Кавказ)

Уроженец Кабардино-Балкарии стал победителем Первенства мира по вольной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Мотоболисты ипатовского «Колоса» во Владимирской области добыли десятую победу в чемпионате России

Ставропольский шахматист стал всероссийским призером

Сеть умных спортплощадок расширят на Ставрополье

Ставропольские баскетболисты стали призерами турнира двух федеральных округов Ставрополь (Кавказ)

Автомобиль пьяного водителя сгорел после ДТП в Новоалександровском округе

Ипатовский «Колос» в Коврове выбыл из борьбы за Кубок России

Спортсмены КЧР завоевали 11 медалей и 6 путевок на чемпионат мира Ставрополь (Кавказ)