Вольники Кабардино-Балкарии взяли «золото» на Международных соревнованиях стран БРИКС Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии взяли «золото» на Международных соревнованиях стран БРИКС кадр видео.телеграм-канал администрации главы кбр.

Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями Международных соревнований стран БРИКС, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Игры БРИКС сейчас проходят в Казани. Они продлятся до 23 июня. В мероприятии принимают участие более 4000 международных спортсменов из 90 стран в 27 видах спорта.

Турнир по вольной борьбе проходил в 10 весовых категориях. В нем участвовали 80 борцов из 10 стран.

По итогам двух соревновательных дней спортсмены из Кабардино-Балкарии заняли лидирующие позиции. В весовой категории 74 кг одержал победу Анзор Закуев над Муратом Джакуповым из Казахстана со счетом 2:0.

В борьбе за золотую медаль в весовой категории 86 кг одержал уверенную победу Малик Шаваев над Бобуром Исломовым из Узбекистана. Счет составил 10:0. Тренируют спортсменов Арсен Закуев, Игнат Грек и Якуб Башиев.

Ранее сообщалось, что уроженец Кабардино-Балкарии стал чемпионом Международных соревнований стран БРИКС по самбо.

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в Видном сыграли вничью с «металлургами»

Уроженец КБР стал победителем международного турнира по спортивной борьбе Ставрополь (Кавказ)

Выходные без дождей и снега ожидаются на Ставрополье

Подростки разрушили более 20 надгробий в Предгорном округе

В Солнечнодольске тренируется команда из Санкт-Петербурга по академической гребле Ставрополь (Кавказ)

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов приехал на тренировки в Кисловодск Ставрополь (Кавказ)

Самыми востребованными в России оказались сварщики, токари и электрики

Забег «5 вёрст» прошел на городском озеро в Ессентуках Ставрополь (Кавказ)

Ставропольские тхэквондисты привезли награды с международных соревнований

Водитель легковушки скончался на трассе в Андроповском округе из-за проблем со здоровьем

Каратисты Кабардино-Балкарии привезли медали с Международных соревнований Ставрополь (Кавказ)