Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями юношеского первенства России Ставрополь (Кавказ)

Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями юношеского первенства России Фото:правительство КБР.

Вольники Кабардино-Балкарии стали победителями и призерами юношеского первенства России, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 21 года прошли в Якутске. В них приняли участие более 300 спортсменов из 43 регионов России.

Сборную Кабардино-Балкарии представляли 12 борцов. По итогам состязаний победителем в своей весовой категории стал Кильчуков Ислам. Серебро завоевал Маргушев Джамал, бронзу забрали Шигалугов Айдамир, Желясов Рустам и Яхутлов Азамат.

Победители и призеры соревнований стали членами юниорской сборной команды России по вольной борьбе.

Сразу пять золотых медалей привезли тхэквондисты Ставрополя с международных соревнований Ставрополь (Кавказ)

Спортсмены из Карачаево-Черкесии попали в сборную команду России по боксу Ставрополь (Кавказ)

Футболисты «Динамо» в Ставрополе уступили гостям из команды «КубаньХолдинг»